Полицию вызвать! Они там никто, посторонние люди!
У меня так один съезжать не пожелал, когда был на работе, выкинул все его вещи на лестницу и личинку сменил!
Жилищное право
Как выселить квартирантов, котрые не хотят съзжать добровольно?
Ислам Бекешов
молодец правельно выкинул , но причём полиция ну приедут ну скажут подовайте в суд....
заходиш в фирму по установке дверей.... приезжают бравые ребята - меняют замки - вещи квартирантов выкидывают ...будеш связыватся с судом и пристовами -во первых добиваться год, второе денег потеряеш на порядок больше..
Наталья Каргина
А за самоуправство не привлекут. Ну выкинешь людей, они в суд подадут что мол договор аренды есть и нас выселили без решения суда. Вещи мол пока на лестнице были украли и еще денег потребуют.
Вызови ментов, если сам не в состоянии разобраться.
Сказать "Твоя по хорошему не понимать, - моя милиция вызывать"!!!!
если составлен договор аренды, жильцы платят добросовестно и договора не нарушают, если у них есть маленькие дети, то договор досрочно рассторгныть практически невозможно...
Была такая проблема. Приехал и сменил замок.
для начала участковый...
Елена Курбатова
а дальше?
Если они Вам не платят, а договор на аренду не составлен, то проще простого. Вызовите милицию (или полицыю, если вы из России) . Скажите, что они незаконно вторглись к Вам (и пусть квартиранты попробуют доказать обратное) . Не понимают по-хорошему, значит поступайте с ними по-плохому!!!
Елена Курбатова
т.е. сделать ложный донос, совершить уголовное преступление?
Статья 306. Заведомо ложный донос
... наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до шести лет.
Статья 306. Заведомо ложный донос
облей их дихлофосом..
Если был составлен договор о сдаче квартиры в аренду, то там по идее должны быть прописаны условия расторжения договора, как правило за месяц надо уведомить о расторжении договора и желательно в письменном виде, если договора не было, тогда обращаетесь в полицию, предъявив, свои документы на квартиру и выселяете.
Елена Курбатова
если есть договор - хоть зауведомляйся. только договор не аренды таки.
ментов вызвать! если у них нет временной (постоянной) регистрации на Вашей жилплощади - их выгонят в шею за раз
Ислам Бекешов
полицейские ничего делать не будут - подайте в суд- через год приставы - .
Андрей Селинкин
какой на фиг суд?:))) моих жильцов участковый за 5 мин. выгнал, да еще и денег с них содрал:)))
к участковому.
Гляньте на мою аву! Примерно так! ;-)
поговори или там соври что вы переежаете
Пинком под зад
повысь плату за квартиру. Убегут тут же.
застрелить на ...Й )))))))))))