Долговое ярмо хотите на шею повесить на полжзни?
Ну... ну....
Жилищное право
Хотим приобрести квартиру в ипотеку... Подскажите как лучше это сделать в Сбербанке. Слышали про программу Молодая семья
Никита Соболев
Я как бы не спрашивала мнения, я просила помочь по информации программе. Если спрашиваю значит у меня такая жизненная ситуация. я рада что в это ...вам не суждено влезть
Это не банковская программа, а программа государственной поддержки. Узнавайте у себя в администрации, попадаете ли вы под нее.
Все об этой программе слышали, но именно, только слышали! А вы понимаете конечно, что ваши внуки еще за вас доплачивать ипотеку будут!
Проценты в сбербанке не слишком большие, но видел интервью Путина, обещали снизить, но когда неизвестно! Хотя вам то что, какая разница, 60 лет платить или 40 с меньшими процентами!
И да, главное с работы не вздумайте уволиться! Работать по гроб жизни обязаны и без больничных! Чтоб не дай бог уволили!
эта программа для нуждающихся в улучшение жил. условий у кого не хватает метража.
Никита Соболев
нам как раз его и не хватает. вместо того чтобы снимать и платить за чужую квартиру, думаю проще платить за свою...
Это Вам нужно в администрацию Вашего города или района. По этой программе предусматривается субсидия на приобретение жилья для молодых семей, которые докажут, что нуждаются в улучшении жилищных условий. её размера хватает как раз на первый взнос по ипотеке. Но нужно понимать, что можно и годами эту субсидию ждать. А если доходы позволяют, то ипотеку можно уже сразу оформлять. И не слушайте никого про долговые ямы, если вы уверены в своих доходах, то берите кредит смело. Большинство выплачивает такие кредиты за 5, максимум за 7 лет. А на случай потери трудоспособности можно застраховаться.
Будьте очень внимательны, подписывая что-либо, объязательно прочитайте, и сколько надо, столько переспращиивайте, уточняйте все что не понятно, и думайте, думайте еще и еще раз-надо ли Вам это? Любой кредит, это ярмо..., хотя, если есть возможность быстро погасить... Удачи Вам!
Предоставление жилья молодым семьям
«Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2002 – 2010 годы (далее – подпрограмма) , утвержденная постановлением Правительства Российской Федерации от 17 сентября 2001 г. № 675 (в редакции от 29 декабря 2007 г. № 979).