Жилищное право

можно ли вернуть жилье детям .ели по решению суда их выселили зимой без предоставление жилплощади и прописки

мне 19 лет несколько лет назад нас выселили на улицу по решению суда в пользу брата моего отца .3 суда подрядят мы остались без жилья .можно ли вернуть мне хоть часть жилья .веть суд не мог не совершеннолетних детей выгнать на улицу .что делать
In Ka
решение суда в студию
Виктор Резник
Лучший ответ
А что это жилье раньше принадлежало детям, если вы пишите: "..вернуть жилье детям .." ?
А кто должен им предоставить жилье, где родители?
Прописки нет в России 20 лет так зачем она им?
А с какого хрена вам и вашим детям должен кто то ВОЗВРАЩАТЬ жилье? Оно у них и у вас вообще было в собственности?
Врят ли. Поэтому и возвращать вам никто ничего не обязан и прописку отменили в 1993 году.
Ничего не сделать, если решение суда вступило в законную силу несколько лет назад.
Видимо вы не имели права собственности на квартиру, а дядька имел и имел полное право снять через суд Вас с родителями с регистрационного учета, так как вы не являлись его членами семьи. Остается только самостоятельно решать проблему с жильем.
Aleona Aryku
надо решение суда смотреть ,,,вообще оно уже исполнено приставами ,,,или вы еще все таки в квартире ,,,надо срочно обжаловать привлекать к участию орган опеки и попечительства ,,,идите срочно к юристу по жил праву
Олег Килимов
значит имелись основания.
Abdula ## Abdula ##
Плюнь на дядьку! Ты уже взрослый подумай лучше как на квартиру или дом зароботать. Есть разные программы для молодых. Получай хорошую проффессию, которая хорошо оплачивается и строй свою жизнь. И если ты простишь обидчиков, то жизнь наградит тебя и всё будет, только трудись ради цели.
Сергей Бабич