Жилищное право

если хитростью меня заставили отказаться от участия в приватизации, можно ли это как то вернуть?

сделать так чтоб меня внесли в приватизацию?
у вас теперь есть право проживания в этой кв.
Ну, если с умом подойти, то можно подать иск о признании приватиз недействительной т. к. вас обманули..
Night Devil
Лучший ответ
У Вас нет доказательств обмана и быть не может, всё будет только Вашими домыслами по этому поводу. Вас же не били когда заставляли подписывать, а Вы эти побои не снимали у суд. мед. эксперта. Так что, то что есть то и получилось. Пусть теперь те лица, которые приватизировали квартиру с Вашим отказом, пусть подарят Вам часть своей доли в праве общей долевой собственности на квартиру, тем самым они подтвердят хорошие свои отношения и отсутствие обмана. А Вы получите свою долю в собственности.
Нет Леночка, все бумаги подписаны твоей рукой. Мне тебя жаль...
Нет. Трудно доказать, что Вас ввели в заблуждение и сам факт мошенничества.
Здравствуйте, Елена вам следует обратиться в суд с иском о признании приватизации частично недействительной. Будут вопросы, пишите на почту.
Рома Гинько
что значит - хитростью?
как ты можешь это доказать? свидетели обмана есть?
но скорее всего нет, ничего сделать нельзя. ты имеешь право только проживать в этой квартире. НО ее можно продать БЕЗ твоего ведома и тебя выпишет новый хозяин.
сочувтсвую.
Sabina Balgozhina
В данном случае - только через суд.
Суперхитростью.
можно но все в зависимости от ситуации...