Жилищное право

как многодетной семье не имеющей ни какого жилья его получить.

КУпить. А о жилье стоило задуматься до того как стать многодетной. Не в том государстве живем господа.
Ирина Фролова
Лучший ответ
Доказать, что вы многодетная неимущая семья без жилья. Получите участок под застройку бесплатно
Предыдущий ответ жёсткий, но жизненный.
О чём Вы думали, прежде чем рожать?

Кстати, интересная формулировка - "получить" жильё. Я дико извиняюсь, но это уже просто наглость.
Детей от кого Вы "получили"? Вот с того и требуйте жильё.
Ну и сами, надеюсь, понимаете, что их не аист принёс, а Вы тоже к этому процессу некоторое место приложили, так что и на Вас ответственность не меньшая.
Если в установленном порядке ваша семья признана МАЛОИМУЩЕЙ и НУЖДАЮЩЕЙСЯ в улучшении жилищных условий, то для постановки вас в очередь на получение жилого помещения по договору соц. найма вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в орган местного самоуправления по месту жительства
"Получить" (бесплатно) - никак: последнюю "халявную" квартиру получил мой папа еще в 1985 году, до этого отработав 20 лет в проектном институте. Попробуйте влезть в программу "Молодая семья".
Братья наши меньшие - звери-птицы-рыбы, сначала строят нору-гнездо-берлогу, а потом приводят потомство. А это что - верх эволюции - нарожать кучу, а потом ходить и выпрашивать?
где жилье этой семьи какое было раньше? мамино-папино? в квартире родителей? не на улице же вы все жили.
Юрий Зайцев
Никак.