Жилищное право

Как добиться квартиры у мамы, если она не пускает туда?

Квартира приватизирована? Муниципальная? Если 1, то вы участвовали в приватизации? Или это матери квартира и вы к ней зарегистрировались уже после приватизации? Без этих сведений ничего сказать нельзя. Если муниципальная, то вы имеете равные права. Вызывайте полицию. Если и это не поможет, то подавайте иск в суд: О нечинении препятствий в проживании в квартире.
Надежда Гаранюшкина
Лучший ответ
Если вы только там прописаны, то вам нужно обратиться в полицию с заявлением о вселении по месту прописки. Если же вы собственник, то вам так же следует обратиться в полицию с заявлением о препятствии в использовании собственности . Вы можете сломать замки и войти.
****дима_ Avtor****
Что значит "добиться квартиры"?Мама в гости не пускает или жить к себе?
Егор Мацнев
целуйте руки матерям, пока они живы.
Фищенко Елена
Обратитесь в Полицию и предъявите паспорт.. . там разберутся!!!
Дима Громов
Вопрос составлен неграмотно, вообще не ясно, чего ты хочешь услышать.
Ты хочешь отсудить квартиру у матери?
Ты несовершеннолетняя и тебе попросту негде жить?
Ты набухалась и это бабские пьяные бредни?
Учитесь правильно составлять вопросы, а то хрен проссышь, что тебе надо.
Сергей Рубанов
второй аналогичный вопрос. если хотите получить ответ, а не пустой пи з дешь, то описывайте ситуацию конкретней. возраст, собственность, права на нее, регистрация, есть ли асоциальные привычки и т. д.
Gabit Kadirov
Если вы там прописаны, то она не имеет права не пускать вас туда.
Напишите подробнее о вашей ситуации.
Приезжай ко мне
убить маму