Жилищное право

Как добиться квартиры

Подскажите пожалуйста как добиться квартиры
А на каком основании?
Славик Тарабрин
Лучший ответ
Левина Евгения Скучно с родоками и для себя
Бесплатной? Ну это сей час никак не получится
Lyuda Li
Квартиры покупают, получают в дар, наследуют... вы что имели ввиду?
Анюся ^_^
Левина Евгения Получить ее
От кого добиться? И на каком основании? То, что надоело жить с родителями не основание. Это детский лепет. Если родителям надоест великовозрастная деточка- могут пинком под зад во взрослую жизнь отправить
родить 5 детишек
Горбатиться полжизни.
Увы, без бумажки ( деньги ) ты букашка.
Как только наступят новые времена ( как было ранее в СССР ) к этому сейчас ускоренно движемся, благодаря нашему президенту, Россия обретет независимость ( освободится от пин ...до... сов ) перестанет платить за океан ежедневно, дань по миллиарду долларов, тогда резко повысится зарплата в 5 -10 раз у населения !!!
ВОТ ТОГДА Ты сможешь добиться квартиры, как например ...я в т о время получил от государства ...аж ТРИ раза по квартире и уже в наше время ( 2000 год ) судился и выиграл суд, который присудил мне выдать субсидию на покупку жилья.
И на эти деньги, сумел купить новый дом !!!
Ермек Кикимов(Ахметов) Василича в президенты!
Ольга Потапова ... дань мы платим до сих пор, потому, что проиграли холодную войну ( распад СССР ) , Смотрите ролики которые я вам рекомендовал и всё будите знать !.
Времена бесплатных квартир давно канули в лету и НИКОГДА больше не вернутся.
Задайте корректный вопрос. От кого добиться?
Арсен Саакян
Левина Евгения Чтобы подальше жить от родоков
бюджетная общага от Вуза в другом городе для начала.. и дальше вверх по иерархической лестнице.. диплом ..хорошая работа.. хорошие деньги про два иностранных языка не забудь.. купишь легко квартиру..
Until The Bitter End
кредит в помощь
8 лет на хорошей работе, и можно купить в нас квартиру хорошую в новостройке, это около 6-7 миллионов.
Юлия Тиханович ага-ага. Фантазёр.
Ее не добиваться, а зарабатывать надо. Хотя это и не просто.
Jana Keller
махинациями