Жилищное право

бывший граж. муж живет с мамой, детей на себя не записал. у меня своего жилья нет, дети имеют право там быть прописаны?

Никаким образом.
Они ему вообще никто.
Елена Волкова
Лучший ответ
Только если отец их пропишет добровольно
нет, разумеется. У них отца нет, вы одинокая мать
Andr Andr
Ни бывших, ни настоящих гражданских мужей не бывает, детей ни на кого не записывают, прописки не существует. Вы о чём вообще?
Перевожу на нормальный русский язык: брак не был заключён, дети не были усыновлены.

Мой вопрос к Вам - чьи дети и где это "там"?
Права не имеют.
Только если по доброй воле собственноков жилья.
Артур Ислямов
Имеют, после установления отцовства, если отец согласится их там прописать, вернее - зарегистрировать. Кстати - о том, где будете жить Вы и Ваши дети нужно было подумать до того, как ноги раздвигать.
Ирина Сизова
нет, у так называемого гражданского мужа нет детей. . Так что никто не будет их регистрировать у постороннего человека
Vladimir Rassomasov
милые девченки
ну когда же в нашем обществе поймут, что гражданский муж-это законный муж
ЗАГС так и расшифровывается-Запись Актов Гражданского Состояния
потому что гражданский-это когда есть в ЗАГСе запись гражданского состояния, то есть когда вы расписались в ЗАГСе, зарегистрировали свои отношения
а раз не зарегистрировали отношения, то он вам СОЖИТЕЛЬ
а сожитель вам никто, чужой человек
а если детей он не признал официально, то есть он не записан у них в свидетельстве о рождении в качестве отца, то он им никто
а раз он им никто, как же их могут к нему"прописать",сами посудите?
граф не совсем прав. Юредически гражданский брак обозначен и у вас есть права, а какие именно и на что узнайте у адвокатов.
Илья Иванов
Не имеете, так как Вы с ним не имеете никаких зарегистрированных отношений.
Mariam Hakobyan