Жилищное право

Нужно признать договор купли продажи ничтожным или недействительным. Нужен адвокат или юрист!

если были угрозы, то для начала надо завести уголовное дело. будет приговор - будет основание признания сделки недействительной
Nino Abramidze
Лучший ответ
Про уголовное дело - правильный совет. Это весомый аргумент в гражданском производстве.
Рамиль Мамедов
Открываем поисковик и забиваем "юридическая консультация город ..." (Ваш город) . Вылезет куча адресов, выбирайте юриста на вкус и цвет. Но лучше по мозгам.
Юльчик
да, нужен юрист. даже юристу будет нелегко доказать недействительность или ничтожность договора. и не то чтобы я пессимист, но вы это дело проиграете (имхо) .
++++++
извините, про угрозы не заметил, в зависимости от содержания записи, ваши шансы на успех повышаются...
милочка дело это темное здесь можно и уголовное дело заводить
а что в твоем городе мало адвокатов
Dmitriu Ahoxih
Юрий Ижеский прав совершенно - в отсутствие уголовного дела, а лучше - вступившего в силу приговора по нему, у вас будет намного меньше шансов доказать ничтожность договора (недействительные сделки бывают оспоримыми и ничтожными, ваша сделка - ничтожная) .

Кроме того, позвольте вас спросить, какими соображениями вы руководствуетесь, когда просите специалиста вам помочь, и при этом тут же заявляете своё "хочу - не хочу"? Ни один (уверяю вас) ценящий свою репутацию юрист не станет работать по сценарию, который навязывает ему клиент, но тех, кто с радостью возьмёт с вас деньги и с удовольствием подыграет вам, проиграв при этом судебный спор, снова уверяю вас - как мух на базаре.
Я Такой
подписала? совершеннолетняя? дееспособная? шансов нет! епт
Вообще то по таким веам тут консультации не ищут)
нужен судья или ктото кто знает судью
Просто Яна