Жилищное право
В марте 2013 г, заканчивается приватизация?
Смогу ли я после марта продать не приватизированный земельный участок, находящийся в садоводческом обществе???
в марте заканчивается приватизация на жилье, а доя оформления земли в собственность ограничений нет ПОКА
Вам кузнецова даламнаитупейший ответ. У вас земля в пользовании. Если вы приняты в члены садового товарищества и вам выделен участок, то вы можете оформить его в собственность бесплатно. Во-первых, узнайте, как правило оформление передачи земли в собственность оформляется одним общим постановлением местной администрации, идите в архив сначала или к председателю. Сведения реквизиты такого постановления, чтобы заказать в архиве указан в свидетельстве тех садоводов, которые имеют свидетельства на землю
Продать не сможете ни до, ни после марта ! :) Для того, чтобы распоряжаться земельным участком, его необходимо сначала приватизировать ! :)
Участки и дома не приватизируют. На них ранее возникшее право по ФЗ 122 от 1997г.
Сроков оформления в собственность нет. Если есть документ о предоставлении от государства с вашим именем или в списках или так. Если нет то по справке с снт выдадут. Главное никому ранее не должен быть предоставлен.
Нет конечно. Он вам не принадлежит, вы его арендуете.
не понятно одно, почему тот, кто отвечает не в развернутом виде донося суть, считается наитупейшим среди остальных.
Заканчивается приватизация жилья, а не земельных участков.
А это к тому, в частности, что вы так ставите вопрос.
В марте 13 заканчивается приватизация - ну, заканчивается. Жилья. Да.
Смогу ли продать неприватизированный участок -Нет. Он вам не принадлежит. Точно не сможете.
Про возможность приватизации участка после марта 13 вы и не спрашивали.
Низкую культуру мышления наблюдаем несомненно. Низкую культуру общения - тоже.