Жилищное право

Соседи отключают свет в моей квартире!

Всем доброго дня, у меня в доме играла очень громко музыку ДБ так на 75-80, соседи отключили мне свет через электрощиток, я этого незнаю просидел часа 2 без электричества, думал ремонт на подстанции или т. п. Потом смотрю у меня у соседей WI FI работает значит у них свет есть, пошел проверить считок, а там выключены все мои предохранители.
С соседями надо дружить. Есть наушники - не знал ?
Бек Жумабаев
Лучший ответ
Помни про 3 закон Ньютона и обижаться будет не на кого. 55ДБ днем до 23ч. и 45 ночью. Бетонные стены роли не играют.
Andrew Adamenkov
А про 3-й Закон Ньютона слыхал?
На всякое действие - свое противодействие!
Ты на них - децибелами, они на тебя - отключением электричества! И это кстати, гараздо гуманней!
Источник - а совесть тебе 80 Дб снесли или таким мутантом сразу уродился?
Миша Маляренко
так достало твоё буханье - вот и отключили
Хорошо, что полицию не вызвали. Сиди тихо и больше не нарушай гражданский кодекс. Запросто могут вызвать полицию и впаяют тебе нарушение общественного порядка, огромный штраф или общественные работы на несколько месяцев. Оно тебе надо? Попадешь в компьютер, на приличную работу не возьмут никогда....
Танюшка Бакун
Максимальный уровень шума в квартирах днём 55 дБА. http://www.kakras.ru/doc/shum-decibel.html. Вы нарушаете права соседей, а они ваши.
Бакыт Исаев
Лучше купи наушники и слушай в них. А то если тебе отобью почки, селезёнку и сделают инвалидом до конца жизни ( а помрёшь ты молодым) , то тебя мало утешит, что кого то посадят на пару-тройку лет...
Tofan Gheorghe
сделай тоже самое, только ночью, что бы они на работу проспали.. . А на счет музыки имеешь право до 23-00 слушать как хочешь.
хех... помню такие у мня соседи были..)) ) я к ним с битой бегал )))), хорошие у тебя соседи
иди разбирайся к соседям
А на счет музыки имеешь право до 23-00 слушать как хочешь.
Вот насчет этого законы изменились погугли все найдешь)

а соседям насри на коврик)
Alina Burlak
У меня такая же проблема, выкл свет. Даже тогда, когда меня нет дома и тишина в квартире
Нифига. скажи, плохо слышу)) )
Я бы руки распустил хорошенько на месте твоих соседей