Жилищное право

знакомая просит прописать временно ее ребенка, какой налог мне пришлют если я соглашусь?

Временно ты не можешь прописать ребенка. Если и пропишешь, то до его совершеннолетия. А если захочешь выписать, то только с согласием его мамы, и то, при условии того, что его выпишут в более обширную территорию. А есть еще такой закон, где прописан ребенок, там может проживать его мама без согласия собственников (пока ему не стукнет 18). Так что подумай, надо тебе это??
Ольга Громова
Лучший ответ
С его пропиской вы приобретёте свою головную боль.
Magdalina Khachaturova
Одного ребёнка вы просто не сможете зарегистрировать ! :) Несовершеннолетние дети до 14 лет должны проживать и, соответственно, быть зарегистрированы по месту жительства или месту пребывания их родителей ( одного из них ) !
Олег Ткачук
Налог, как и везде в России 13% с дохода. Но вам нужны эти проблемы. Когда вы захотите снять ее с регистрации, то станете врагом№1.
Машенька :)
Я не знаю насчёт налога, но по-моему потом вы этого ребёнка не сможете выписать до 18 лет, особенно, если родители ребёнка не дадут на это согласие. Вам нужны эти проблемы?... мало ли как потом с этими знакомыми у вас сложатся отношения.
Про какой налог идет речь? не понятно.. . если вы про имущественный налог, то временная регистрация ребенка к этому налогу отношения не имеет. его выставляют раз в год собственнику помещения. И несовершеннолетнего зарегистрируют на вашей территории только с одним из родителей (если ребенок маленький) Понятнее пожалуйста формулируйте вопрос!