Жилищное право
Должны ли с меня брать оплату за коммунальные услуги?
Я с ребенком зарегистрирована по месту прибывания у сестры но проживаю (снимаю квартиру) по другому адресу. С сестры требуют, чтобы она за нас тоже оплачивала коммунальные услуги.
Придите с договором аренды в ЖЭУ где вы сейчас проживаете, они вам без всяких регистраций выпишут справку о том, что проживаете по этому адресу. Идите потом в ЖЭУ по месту прописки и отдайте им справку. Вот и все дела! Можете задним числом справку (по дате договора аренды) взять и тогда все комун. оплаты вашей сестре пересчитают!
Должны но не с вас а с собственника помещения, Вы имеете рагстрацию по месту проживания и следовательно потребляете коммунальные услуги а значт и платить за них должны.
Тольк сча же повсеместная практика за коммуналку брать с метра жилой площади а не с человека. Вода по счетчикам электричество тоже только газ еще не везде
Должна, так как регистрация у сестры говорит о том, что ты живешь у неё... Иначе, нужно регистрироваться там, где живешь фактически и платить там. . Ты же пользуешься этими услугами...
Будут брать пока вы не предоставите справку что проживаете в другом месте или пока не поставите в квартире сестры счетчики.
да должны, в противном случае, вы должны доказать, что фактически проживаете, а значит и оплачиваете коммунальные услуги в другом месте, значит вы должны получить временную регистрацию, по адресу. где снимаете жилье
считается, что вы все живете в той квартире, плату начисляют исходя из количества человек
да должны!!!! 1это типа как временная прописка
Если вы предоставите спраки о проживании в другом месте, то начисление платежей все равно будет но на определенный процент меньше.
да вы же там числитесь и вот получается за ваши прописи хоть там и неживете нужно оплачивать или выпишитесь от туда
Хоть какие справки берите начислять все равно будут.