Жилищное право

Выпустят ли меня за границу, если я имею долги по коммунальным платежам?

Viktor Batorshin
дело не в решении, запрет на выезд судебный пристав исполнитель оформляет
т. е должно быть вступившее в законную силу решение+ исполнительный лист+управляющая компания должна его получить и сдать приставу ,
потом он даст вам 5 дней на добровольное исполнение решения, т. е оплаты жку, и только в крайнем случае он оформит вам запрет
Kuanysh Babalykov
Лучший ответ
По долгам есть судебное решение?
Вот будет сюрприз то в аэропорту....
действия так называемых "коллекторов", по простому вышибал, незаконны. Хотя бы с точки зрения использования ваших персональных данных. Ограничение прав и свобод граждан обосновано только решением суда. Так что езжайте смело, они вам не указ.
^)
^^**malika^^** ))
за границу ездить деньги есть, а погасить несчастные 10 тысяч нет, умора!
Игорь Марков
Может выпустят, может нет. Зависит от того есть ли по данной задолженности исполнительный документ, который находится в производстве ССП, а так же вынес ли исполнитель постановление об ограничении выезда за пределы РФ
Turkmen Karakumskiy
если судебное решение есть, то не пустят. Если нету пустят. Ситуации разные бывают, кто то не хочет платить по определенным причинам на то есть воля каждого. А заграницу ездить хочется, тоже ваше право езжайте на здоровье, если нет решения суда. А что за коллекторы? кто они, они решают все без судебного решения или оно все же есть или вынесено, а вы его не получили?
Antonina *