Жилищное право

Здравствуйте, у меня такой вопрос, имею ли я право получить квартиру, мне 18 живу с родителями, они пенсионеры

Нет. Квартиры выдаются детдомовским, или лицам проживающим в доме подлежащем сносу, многодетным. Есть ряд правил в этом случае, как например не совершать несколько лет действий которые могли привести к ухудшению жилищных условий. Ты должен иметь прописку и тому подобное. Выдается из расчета 12 - 14 кв. метров на человека. Ждать приходится долго.
Julianna Syas'
Лучший ответ
пенсионеры или нет неважно.. . прежде вы должны быть признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий, после этого вас поставят на очередь .. простоите в этой очереди лет 20 и только после этого может дадут, а может и нет ...
Людмила Шаф
Встань в очередь на улучшение жилищных условий...
Анна Мацуи
С каких это щей?..
имеешь-где работаешь, стань на очередь, проработай лет 5 и жди лет 10
Конечно. Всем выдается бесплатная квартира по достижении 18 лет. А особо везучим - сразу две.
Nerli Nerli
Ой горе! Сразу видно дитё неразумное! Права то у нас у всех есть, вот только скажи мне пожалуйста: кто должен тебе эту квартиру собственно говоря при поднести и за какие заслуги? Даже в былые времена люди по 15 лет работали, что бы заработать квартиру, а уж сейчас хоть обработайся.... Пока дитятко сам денежки не заработаешь и не купишь себе квартиру- придётся жить с родителями.
Яна Воробьева
Почитай мои вопросы, и твои проблемы отпадут сами!
Но, надо долбить, квартира однокомнатная, вы разнополые, отсюда надо что-то думать???
работай и зарабатывай на квартиру. а то что у тебя родители пенсионеры не повод но квартиру