Жилищное право

как вести себя с черными риэлторами и где искать помощь если полиция с ними

В прокуратуре!
Наталья С.
Лучший ответ
не ведите с ними никаких дел. . есть риэлторские фирмы, которые много лет работают на рынке недвижимости и хорошо себя зарекомендовали. Остерегайтесь фирм однодневок.
Достаточно не бухать литрами, не употреблять наркотики и не быть полным идиотом, подписывая все подряд, даже не читая.
И тогда черным риэлторам Вы будете неинтересны.
что значит полиция? просто не принимают заявление или это конкретные лица из полиции участвуют в отъеме. подробнейшее (с указанием дат и времени, фамилий) заявление в управление собственной безопастности и такое же заявление в прокуратуру на действия риэлторов, действия или бездействие конкретных полисменов.
если прописан несовершеннолетний то с такой недвижимостью сложно что_нибудь сделать.
вообще_то и вам самой будет сложно его потом выписать
Diana )
Практически все черные работают заодно с полицией, может ФСБ обратится.
Четверо полицейских из "банды черных риелторов" отпущены
ВКонтакте Facebook LiveJournal
Четверо из пяти доставленных в Управление уголовного розыска оперативников Василеостровского УМВД, по нашим данным, допрошены в рамках возбужденного уголовного дела о похищении человека как свидетели. В настоящее время сотрудники уголовного розыска покинули здание на Римского-Корсакова и, судя по всему, приступили к исполнению служебным обязанностям.
В настоящее время следствие проводит процессуальные действия с оставшимся оперуполномоченным 37-го отдела полиции Сергеем Аксеновыи. Также "Фонтанке" известно, что полицейские установили местонахождение 57-летнего потерпевшего Николая Павлова, которого ранее считали похищенным, и он также дает объяснения.
Напомним, днем 27 мая на официальном сайте ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, появилось заявление о ликвидации Управлением собственной безопасности "группы черных риелторов, в которую входили пятеро сотрудников Василеостровского УМВД". Одновременно с этим стало известно о том, что здание 37 отдела полиции штурмует отряд СОБР.
Игорь Пятков
Даже в агентствах по недвижимости с большим стажем существование, есть полицейское прикрытие, жена работает продавцом квартир в агентстве недвижимости муж работает в полиции, жена пользуется услугами полиции, в угоду себе и своему агентству, то есть на клиентов этого агенства оказывают влияние полицейский который преступил закон, Например Агенство этажи в Томске, оказывает услуги прикрытия Полиция .Заставляя клиентов этого ведомства удалять отзывы 1