Жилищное право

Можно делать ремонт если у соседей маленькие дети?

У нас в доме живет соседка она на 4 этаже мы на 5, делаем ремонт и вот я слышала с 8 и до 20:00 по моему можно делать ремонт в будние, в выходные и праздники запрещено.
У нее есть ребенок 2 года по моему и вот она умная такая отводит нам время с 11:00 и до 13:00,типо её и ребенка в это время нет дома. Что мы можем сделать в такое время? Ремонт мы делаем по будням, все по закону.. . Она не просит по человечески она просто ссорится.. . Есть ли такой закон что нельзя делать ремонт если в доме маленькие дети?
прикольно

соседка вам отводит ВРЕМЯ для ремонта !!!

а время на пожрать и помыться она вам тоже устанавливает ?

вам нужно делать - делайте

ПРОСЬБЫ ( заметьте ПРОСЬБЫ) соседки вы можете удовлетворить

а можете её послать
Раушания Галиуллина
Лучший ответ
добавлю что с января 2014 г выйдет дополнение к закону о тишине ...нельзя будет шуметь с 13 до 15...это время для сна малышей
На ремонт не до 23.
Олеся Смирнова
набери в ГУГЛ - ремонтные работы закон о тишине +свой регион (везде разное ) на час - два - а соседку шли на три буквы в лес .. в суд на "уй...
Нет и быть не может.
Если дура этажем выше не понимает, что чем больше она вас ограничивает - тем дольше вы гремите, то это ее проблемы.
Разумеется перфоратор слышат и другие соседи и поднимать народ в 8 утра не стоит. Но с 9-ти до 20 все вполне законно. Думаю, что и в законе вашего субъекта нет иных ограничений...
Саня Серов
Ремонт с 9-00 до 19-00 с работой перфораторов в течение 2-х часов в течение дня с перерывами, исключая воскресные и праздничные дни.. Да и то без превышения нормы шума.. не беспокоить соседей - ГЛАВНОЕ!! Не дольше 4 мес.
Ermak Boranbaev...
нет конечно! до 23 делай что хочешь!
Промежуток с 11 до 13 определите для перфоратора, а все остальное с 7 до 23час. Ну или как Вы написали с 8 до 20!
Когда мне делала ремонт Строительная компания Номер Один, то из соседей никто на шум не жаловался. Так как они все шумные работы произвели очень быстро. Причем после ремонта мне теперь самому шум от ремонта не мешает, так как его практически не слышно. Сделали хорошую звукоизоляцию по всей квартире.
Робин Гуд
С оглядкой на соседей так ремонт никогда не сделать!
Слуга дьявола прав.

Если бы подошла к вопросу по-человечески, думаю Вы бы пошли навстречу по мере возможности.
У нас в новом доме сосед 4 месц с 8 до 20-00работают уже 2 пер-ра без перерыва и в будни и в выходные А бедные мамочки с детьми бегают в тихии час по улице Сам то он здесь не живет и ему все по барабану Это нормально а по закону о тишине с13 -00 до 15-00 положен тихии час
Vlad Laptev