Начну с начала, то есть с их появления и в хронологическом порядке, так ясней ситуация. У меня по площадке квартиру купила женщина, но она купила её для сдачи всяким квартирантам. Сначала жили квартиранты из Мурманска, вполне нормальные люди и я дружил с их сыном но потом они поругались с этой мадам и выехали, ровно год назад. Буквально через неделю после уезда тех припёрлась семейка "Адамс",то есть Колесниковых. Мужик и женщина лет по 40 и их сынуля-подросток.
Проблемы начались со дня Валентина, когда они вызвали милицию Сивковым с которыми мы смотрели мюзикл из за того что мы слышите ли сделали телевизор немного громче. Но с начала марта они начали пресинговать меня. Тогда у меня кончилась сессия и мои родаки уехали по делам, я пригласил друзей к себе. Мы 26 февраля вечером гуляли не так уже и громко но потом к нам приехала милиция и сказала что мы нарушаем общественный порядок, а времени было 20.00!
Потом мы гуляли до 5 марта, и все 5 дней приезжал наряд милиции, потом извинялся и уезжал потом обратно приезжали. Дрочка какая то была весь март, в апреле они не вызывали ни разу, хотя у нас была громкая вечеринка после 24 часов в день космонавтики. На Пасху опять приезжал наряд, на день Победы тоже. Летом провёл звукоизоляцию что бы им не было слышно музыки и вызовы милиции прекратились.
8 июля я привёл подругу из подъезда к себе домой и когда мы открывали двери то из соседней вышел 16-летний подсвинок Евгеша. Начал говорить мне что бы мы музыку не включали иначе менты будут тут как тут, я улыбнулся и открыл свою дверь. Потом услышал как он во весь голос оранул своей мамаше "этот полтишок по соседству привел какую то проститутку и трахаться громко будут, мама звони в милицию пока не поздно, в 12 ночи они не успокоятся ". Услышав такие оскорбления в сторону меня и подруги я догнал его во дворе, отвёл и заставил извиниться хотя бы перед моей подругой. Вместо извинений я услышал что я-никто потому что у меня мать-одиночка и я не выдержал и ударил его кулаком по рылу выхода другого у меня не было. Его мать умудрилась накатать на меня заяву типо я хотел его ограбить! Участковый наш-мужик умный, не то что выезжающие 2 милицАнера, отказал в возбуждении уголовного дела, потому что я тогда был несовершеннолетний (17 полных) и конечно же меня вызывали и я рассказал всё как есть.
В сентябре когда я целыми днями был на учебе, ночью-в ресторане официантом потому что матери кредит надо тянуть помогать вызовов не было, в октябре вызвали 1 раз наряд когда я решил отремонтировать шкаф с помощью молотка и гвоздей. В ноябре вызывали из за того что ко мне пришел друг и мы решили немного пошуметь но был день как ни как.
Сейчас же у нас идет ремонт ванной комнаты которая находиться неподалеку от входа. Вчера красили потолок и я открыл окно что бы выветрилось и закрыл дверь в ванную. Но эти колёса неудачи опять возбудились что я их "травлю" и что я разлил им на двери огуречный рассол хотя у меня его и близко нет и такой хренью я бы не занимался. И дышать нельзя в их сторону, их сын ипохондрик к тому же и к ним скорые часто тоже катаются, куда можно обратиться что бы они отстали от меня и перестали прессинговать?
Жилищное право
Соседи по площадке не дают мне спокойно жить+++
А ты на них тож каждый день ментовку вызывай. Ну и придурки они у вас, конечно. Как только менты уже адрес не запомнили и приезжать не перестали, кстати, можно им пожаловаться, вряд ли радость для них большая кататься просто так, пусть тупо припугнут, типа начнут штрафовать за ложный вызов.
Выход у вас только один - с друзьями одеть ОМОНовские маски и отпиздить их всех в темном переулке до потери сознания.
Быдло увы понимает только кулак.
И вы и ваши соседи люди с одинаковым менталитетом. Одинаковые подсвинки.
Ведите себя прилично и никто вас не будет трогать. Тишину и покой нарушаете вы, а не соседи.
Вас послушать - прям ангелочек! - а вы не думаете, что именно тогда, когда вы шумите, сосед хочет поспать. Верховный Суд России кстати определил, что каждый из нас независимо от времени не должен нарушать покой граждан. - за это уже выселяют (есть прецеденты)
С соседями проще не разговаривать и не здороваться - морду бить уголовно наказуемо.
Претензии вместе с другими соседями (если они разделяют ваше мнение) лучше обратиться к собственнику квартиры - ей не нужны скандалы, и она может расторгнуть договор найма.
Можно письменно в УФМС - сейчас квартиранты обязаны прописываться через 90 дней, но вам не надо, чтоб они прописались - но хозяйку и их штрафанут на много, если докажете их проживание - а это практически не доказуемо, но припугнуть можно. То же с налогами - доказать невозможно, но припугнуть можно.
Сами не забудьте быть порядочным соседом.
Мне то-же не давали, когда-то, пиши. Хотя не уверен, что мои методы понравятся, всё-равно пиши.
Давай меняться! У меня соседи еще хуже)
Ты им тоже не давай спокойно жить они от тебя отстанут
забей ты на этого женю хондрашкина и живи в кайф если что сам к нему скорую из психбольницы вызови
Родион Мясткивский
Опааа, привет Мааш :3
Я только недавно рему делать начал так эти Колёса тут как тут, да у меня пока работаю :3