Жилищное право

Я живу с мужем в маленькой комнате, я беременна на 7 месяце, имеем ли мы право получить кв, как молодая семь? .

Мы продаем комнату, так как мы не помещаемся в ней с ребенком, комната 9кв, м
Прежде чем продавать единств. жильё, просчитайте все + и -. Можете продать, а взамен ничего купить не сможете.. . Возьмите ипотеку, сделка должна быть альтернативной, т. е. вы своё жильё продаёте, а взамен что-то покупаете. Будьте внимательны, наймите грамотного риэлтора, все расчёты только через банк. ячейку, чт. не нарваться на мошенников...
Екатерина Янголь
Лучший ответ
вставайте на очередь на улучшение жилищных условий. . прежде вас должны признать малообеспеченными и нуждающимися в улучшении жилищных условий ...лет через 30 может и получите.. пока не продавайте ...её ведь можно сдавать, доплачивать и самим снимать большую площадь
за свой счет- хоть десять квартир, когда решили рожать сами должны были думать куда вы рожаете
Если продадите комнату, то вас могут рассматривать, как намеренное ухудшение условий. Тогда 5 лет никуда не поставят. Но и в вашем случае, если нет больше ни у кого жилья, могут поставить на очередь, но ждать придется. Узнайте подробности у себя в жилищном департаменте.
Ирина Шликер
в каждом регионе ест программа "молодая семя".. узнайте о ней на сайте администрации своего региона, края.. . Берите иптеку, вносите первый взнос с продажи комнаты, рожайте второго ребенка и вносите материнский капитал за купленное жилье.. . бесплатно вы никогда не получите жилье.
Если вы имеете в виду получить бесплатно, то нет, не имеете, никто вам не предоставит бесплатное жильё,
Борис Перов
Таких как вы много. Нет!
Алена Удашова
Имеете, но ждать будете.... Внуки быстрее родятся.
Аня А............