Жилищное право

Муж был прописан в моей комнате в комуналке, и выписался сам, теперь это вспомнил, комната мною внебрака была получена

говорит что я отказалась от алиментов что типо он оставил мне комнату, но комната была моей изначально, я его туда прописала но он выписался, я комнату приватизировала и позже продала, имеет ли он право спустЯ 7 лет на что нибудь, комната была до него получена
Имеет. На туалетную бумагу, которую он использовал. И ещё передайте ему, что алименты не имеют никакой связи с Вашим имуществом, так как он ОБЯЗАН их платить не Вам, а вашему общему ребёнку. И подробности всей вашей истории тут не имеют никакого значения.
Марина Ррррррррррр
Лучший ответ
убьет? А отказаться от чего вы должны? Вы же её продали давно
Если квартира была вашей до брака, то даже, если бы он не развелся и не выписался, то все равно прав на квартиру бы не имел. Квартира ваша. Ни один суд не будет на его стороне. Тем более 7 лет спустя.
На угрозы напишите заявление в милицию.
Можете не волноваться, он просто пытается вас шантажировать. Будет угрожать, обратитесь в полицию
Заявление в полицию об угрозах в убийстве. . Хорошо бы на диктофон записать угрозы. . На комнату никаких прав не имеет, раз " выписался" добровольно. . Дурачок. . Мог бы из муниципалки не "выписываться".. Тогда на двоих, в самом деле, пришлось приватизировать.. хотя ему комнату не давали. . Но пронесло. . сам снялся с регистрации. . По справедливости Не имеет НИКАКОГО права на комнату.. Как "прямака",нахлебника, пустышку, не способную приобрести свое жилье вы его "прописали"..Надо было временно регистрировать.. Больше не делать таких ошибок с другими хмырями !!
Акмал Отажонов
не имел и не имеет..
Не волнуйтесь, не имеет.
Aganazar *****