Жилищное право

Что делать соседи жалуются на шум?

.Соседи сделали ремонт и въехали в квартиру. Вот месяц назад начались звонки в домофон, затем мне начали отключать свет в квартире (сначала просто в зале, на кухне и в прихожей отключали, а затем уже все вместе и электроэнергию) , интернет мне обрезали и в щитке провод от телека вытащили. Потом ко мне они просто ломились в квартиру часов так в 7 (я не знала, что это соседи, а незнакомым дверь вообще не открываю. ) на следующий день они пришли снова только пол 12 опять же вызвала полицию. Полиция на их стороне типо я реально шумлю, а я просто хожу по квартире и типо ещё один такой вызов и будет штраф. Ах да ещё если трубку от домофона взять там просто молчание было вот и все, поэтому я думала кто-то хулиганит и всё. Когда свет отключали думала что воры вообще.

Я не бегаю и не танцую, музыку громко не включаю просто хожу по квартире.
То, что Вам делали свет отключали, интернет, то накатайте на них заяву, если конечно Вы точно знаете, что эти соседи сделали. Ну если сотрудник полиции на их стороне, то пусть докажут, что Вы шумели. И вообще, если бы Вы шумели, то на Вас д. б. протокол!!!! Проведите эксперимент при многочисленных соседях, походите как Вы обычно ходите, но при этом пусть у Вас дома люди будут!!!! В конце концов никто Вам не мешает написать заявление в прокуратуру по данному факту.... Опишите все, что делают Вам соседи.... А соседям скажите, что заяву в прокуратуру написали и что будут по данному вопросу разбираться. Вот не понятно только то, что про каких соседей Вы писали то в начале предложения??? ?
Фарид Хайруллин
Лучший ответ
Хочешь, я убью соседей?
Юлия Жукова
Владимир Комаров Хочу) Очень :)
Соседи внизу ?? Пригласите в свою квартиру родственницу и укажите ей "просто походить по квартире" . Босиком в носках, вбивая пятки в пол ..Потом пусть оденет туфли на каблуках и просто походит.... Потом пусть оденет ваши домашние шлепанцы и походит. . Наверняка у вас ламинат ( или паркетная доска) , уложенный на бетон без надлежащей звукоизоляции .. Вы при этом находитесь в квартире внизу и вместе с соседями и понимаете, как слышна поступь вашей родственницы в вашей квартире наверху. . Стелите "толстый " ковролин у себя в квартире по всей площади. . Тишина и покой восстановятся у всех. .
Владимир Комаров Кавролин мне в квартире вообще не нужен. Если что-то сделали не так пусть к застройщикам обращаются.
Начни срать у них под дверью. Про шум они забудут.
Насри в газету, заверни ее, подкинь под дверь издевающихся соседей и подожги ее . Дебилизм прекратиться. Если не сделаешь так, тогда летай по квартире или жди штрафа.
Аля Таланова
Владимир Комаров И как же мне штраф выпишут? Пусть шум замеряют или идут в сад.
попробуйте обсудить этот вопрос с соседями
Владимир Комаров Конкретно я только этим мешаю всем остальным нет. И людям которые до них жили тоже не мешала.
камеры наставь у электрохерни которая поток энергии контролирует, на входе, у домофона. обязательно время что бы было видно и камеру в доме что бы было видно что ты делаешь
Владимир Комаров да надо бы поставить.
Запиши на видео их проделки и покажи полиции может что изменится
Владимир Комаров вот когда не знала думала что воры, они могут так выкуривать людей из квартирки и обворовывать.