Жилищное право

Соседи преднамеренно создают шум на верху ; стучат , бросают предметы на пол топают ногами...в течение 4 ме

Aibek Akhmetov
Каждый раз вызывайте милицию. Не стесняйтесь этого делать. Особенно вечером. Пусть Участковый имеет ввиду ваших соседей. После того как в пятый раз приедет дядя в форме соседям уже не будет так весело Вам докучать, особенно если они выпишут административный штраф (500 рублей может и мало, но топанье ногами - жаба все равно задушит).. .
Напишите Участковому ему заявление заручившись поддержкой соседей, в большинстве регионах и крупных городах России приняты собственные законы о тишине в ночное время. Например, в Москве с 10 вечера и до 6 утра запрещается создавать шум, то есть делать ремонт, громко слушать музыку, телевизор, радио, кричать, петь и так далее. Кроме этого зачастую существуют законы, которые не только в ночное, но и в дневное время запрещают издавать звуки выше допустимых значений.
Назар Савчук
Лучший ответ
Как только ты в душе перестанешь ненавидеть шум на верху у соседей, примеш в душе, сразу прекратиться шум.
Л*
Лена *****
Соседи имеют полное право передвигаться у себя в квартире с шумом с 7-00 до 23-00.И милиция тут ничего не предпримет, поэтому Вам и рекомендовано обратиться в суд в частном порядке. Наверное, нужно меньше прислушиваться к шуму у соседей, тогда Вас это перестанет раздражать. У нас одна дама тоже все к шуму прислушивалась, заявлениями участковых закидала, до нервного истощения дошла, а потом пошла работать-и некогда стало на шум реагировать, да и придет усталая-хоть в барабан бей-не услышит...
Просто Лэрик
они всегда так вели себя.
А у нас такие соседи снизу (((( 2 года жили с шумом.. . Я все терпела, думала ремонт делают, а потом слухи дошли, что они авто-сервис там устроили.. . В итоге, когда я учила госы и писала диплом просто не вытерпела и отматерила этих гнид.. . Сказала, что еще раз услышу шум и вызову ментов и налоговую.. . Вроде уже 4 месяца тишина, крайне редко только долбят
Идите в милицию!