Жилищное право
Сколько стоит проверить документы строящегося дома у юриста. Квартиру в новостройке, проверить документы застройщика.
Хотим купить квартиру в Москве в новостройке, ну что нужно обратить внимание. Какие документы нужно требовать от застройщика? Самодеятельностью в данном вопросе занимать не хочу, хочу что бы приехал юрист и проверил все необходимо. Нужен юрист по новостройкам. В какое агентство обратиться? Я так полагаю, обращаться нужно в агентство недвижимости, так как рука у них набита. Нужно проверить юридическую чистоты квартиры в новостройке. Посоветуйте юриста.
Вот тут почитай, там много написано о том что нужно проверять http://etagrealty.ru/5483-2/
купите лучше на вторичном рынке, а то новую квартиру продадут вам и ещё 5 покупателям
Пишите в личку. Помогу.
Обратись к специалистам, тебе ни кто тут не расскажет что именно нужно проверять, так как правоустановка у всех разная всегда. ты или полностью ситуацию свою опиши или звони как тебе уже сказали в агентство недвижимости, тамашние юристы точно смогут тебе помочь. проверять там нужно много чего. Сначала проверь, а уже затем оформляй договор.
Квартиру брали впервые, опыта мало, поэтому хотелось как можно больше снизить риски, обратились в компанию Беггинг, где нам смогли предложить не только проверку документов сделки, но и полную проверку застройщика. Согласились, так как покупка серьезная, хотелось чтоб без сомнений все прошло)
Результату мы были безгранично рады! Беггинг проверили все документы сделки, была проведена финансовая проверка застройщика, его учредительные документы, анализ проектной декларации, проверка страхования, проверка судебных процессов застройщика, проверка по списку проблемных застройщиков, проверка в СМИ, проверка отзывов (даже диаграмма соотношения плохих и хороших отзывов была) и еще куча всего! По итогу мы получили отчет, наглядный и понятный, и благодаря нему отказались от первоначального выбора, другого застройщика так же проверили и у них уже купили квартиру.
Спасибо большое этой компании, она шикарна, все быстро и профессионально.
Вот их сайт http://bagging.ru всем рекомендую обращаться к ним за проверкой застройщика.