Жилищное право
Бесят соседи слева, говорят мол достаю их с музыкой, хотя та работает с 10-11 или с 19-20, имею ли я право на это?
канэшна имеешь дарагой... но оне потом отрежут тебе ушки... :)))
шум этот не должен вызывать чувство недовольства у соседей... соседи имеют право на спокойную жизнь... слушайте музыку в наушниках... знаю способ, как бороться с такими как вы... читай закон о тишине, который вышел 1 января 2014 г. ..и про штрафы почитай.
Маришка Прищепа
из какого вы города ?..закон о тишине в каждом городе разный
Право имеете, конечно. Но не всем доставляет удовольствие слушать десятки ватт вашей музыки.
Имеешь слушать и на голове ходить до 23.00.
Маришка Прищепа
может и закон приведёте, где это написано ?
быдло прежде . чем врубать музон-имеет право установить звукоизоляцию в своём гадюшнике
Даша Андрианова
Устанавливают звукоизоляцию прежде тот, кому это нужно
И добавлю: Верховный Суд страны определил, что покой граждан важен в любое время. - уже есть прецеденты выселения нарушителей.
А тебе козлу - я бы включала на всю катушку таджикские напевы - ты думаешь, только у тебя - пуп земли - такая замечательная музыка?
Мама с папой не рассказывали: относись к людям так, как хотел бы, чтобы люди относились к тебе. - это мудрость мира.
Ведь мне может нравиться отрезать тебе яйки - почему я должна отказывать себе в удовольствии - назови хоть одну причину.
Anzur Suteyev
Ой Ой Мастер- браво! У меня такие же убогие снизу, уже подумываю чего бы захотеть ( можно и до 23-х) такого, чтобы им тошно стало
Anzur Suteyev
Спасибо, Елена, за дельный совет, непременно воспользуюсь!
Даша Андрианова
Лол, отрежь яйца лучше своему мужу.
Дабы не удовлетворяет он тебя наверное.
пользование своим правом не должно нарушать прав соседей на спокойное проживание. Про децибелы, полицию, штрафы уже писали. Не правы те, кто считает, что до 23 часов- все, что хочешь. Нарушать права соседей нельзя в любое время суток, а с 23- АБСОЛЮТНАЯ тишина.
Права слушать музыку вы имеете, но знаете как раздражает некоторая "музыка".
Если музыка играет до 11 часов то имеешь полное право. Но если громкость превышает норму то соседи имеют полное право звонить в полицию.