Жилищное право

где в москве получить выписку из росреестра

Нужно получить выписку из росреестра, для того что-бы подтвердить право собственности как юридического лица на недвижимое имущество, потому как ни один нотариус без этой бумаги не берется оформлять сделку. Подскажите где в москве получить выписку из росреестра, желательно в короткие сроки, а може существуют какие-то онлайн сервисы, для ее получения или хотябы могут помочь в предоставлении информации о том какой алгоритм получения этой выписки, но лучше конечно, что-бы они сами всем этим занялись.
Не знаю для каких вам нужна целей эта выписка, для продажи или скорее, как мне все таки кажется, вы хотите
собрать всю достоверную информацию о определенном объекте недвижимости, что-бы обезопасить себя от дальнейших неприятностей. Можно обратиться в компанию «ЭТАЖ», которая предоставляет такие услуги
http://etagrealty.ru/vypiska-egrp/, в зависимости от того, какой вам нужен документ цена колеблется от 200руб. за
онлайн справку до 3000 рублей за официальную и оперативную выписку за 1 рабочий день.
Василий Кадыров
Лучший ответ
Вы лукавите, ведь у нотариуса есть возможность запросить эту справку, он бы вам сказал, где ее можно заказать, и : зачем вам нотариус? Вы же продаете, вам нечего бояться обмана.
В отделе регистрации недвижимости своего административного округа
Еще вопрос: ваша сделка требует обязательного нотариального оформления или у вас просто деньги лишние?
Женя Ларин
У вас есть свидет. о праве собсвтенности- правоподтвержд. доки и правоустанавливающий некий док- дговор о покупке допустим. Вам надо выписку из ЕГРП- на дату сделки о зарегенном праве продавца и отстутсвии/наличии обременений.
Зайдите с др. стороны.
О правах на объект любому дают- просто адрес указать в запросе, и он-лайн в том числе с сайта Росреестра, и в МФЦ. и в Росреестре, и у любого нотариуса доступ есть к базе, у многих риэлт. агентсв - там электр. ключ надо и ведро за 10коп этих выписок получать.
вы же знаете адрес объекта. кот. предметом сделки явл.
Ну а о правах физлица или юрлицо- только сам собственник может получить, или третьи лица- суд, МВД и пр. - это не ваш вариант.
Странно, что нотариус вам этого не сказал- на объект по адресу или кадастр. номеру запрос он-лайн мог подать и узнать, что вы- собственник и обременений нет например. и тут же сделку заключать. и нотар. заверить.
Кто-то куролесит.
у нотариусов обычно есть выход к информационному ресурсу сюда
https://rosreestr.ru/wps/portal/cc_ib_dostup_ir
Если нет выхода то здесь для вас
https://rosreestr.ru/wps/portal/cc_egrp_form_new
Людмила Цеслер
можно через интернет, по номеру СНИЛСА
Мфц
Павел Шакиров
электронную выписку из росреестра? вы про ГГРП? ее можно заказать и получить за 2 часа, очень срочную и кстати отправят вам ее по электронной почте. Тебе уже посоветовали где заказать и как заказать и как получить эту самую ЕГРП
Тоже недавно столкнулась с этим вопросом. Я заказывала тут rosreestr.online потому что не было времени бегать и искать контору, занимающуюся этим. Получила выписки быстро и онлайн. Если бы такие сайты сделали для всех справок, чтобы не стоять в очередях и не тратить по полдня на это...