Жилищное право

Человек с регистрацией по месту жительства, но в жилье, собственником которого не является, может считаться бомжем?

Здравствуйте!
Гражданин зарегистрировался в квартире, собственником которой является его близкий родственник. Собственного жилья не имеет.
Какие ограничения (в трудоустройстве, или что-то еще) у него могут возникнуть? Территория РФ.
Спасибо за мнения.
Раз он вселен в жилое помещение. принадлежащее на правах собственности третьему лицу, с согласия собственника. значит он имеет право проживания и пользования.
Он и зарегился по месту жительства в этом жилом помещении.
Как именно он вселялся, нам неизвестно.
Может в качестве члена семьи собственника (с соглашением или без), может по дог. найма, может о дог. безвозм. пользования.
И опятам понятно,
что этот чел не является БОМЖ, т. е лицом без определенного места жительства,
когда он зареген по месту жительства в весьма определенном жилом помещении.
Если же его не вселяли, он не вселялся, если речь только о регистрации, т. е. фиктивная регистрация, то эту шайку уголовников- собственник и этот чел- ждет уголовный кодекс.
УК РФ, Статья 322.2. Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации и фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации
Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации, а равно фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
Примечание. Лицо, совершившее преступление, предусмотренное настоящей статьей, освобождается от уголовной ответственности, если оно способствовало раскрытию этого преступления и если в его действиях не содержится иного состава преступления.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/8a48c27e57c8271cb9f42446e6a40e64e05157d4/
Улмекен Сариева
Лучший ответ
Бомж - это человек не только без своего жилья, но и без регистрации. А если есть регистрация, то при трудоустройстве нет никаких ограничений. Также и для медицинского обслуживания.
Жить чел может где душе угодно и не обязательно по месту регистрации.... Вопрос вообще ниочем
Б - без
О - определенного
М - места
Ж - жительства.
Если есть регистрация, то он полноправный член трудовых отношений.
Вардан Мкртчян
Майя Maiya а чем он от неполноправного отличается?
не бомж
Татьяна Кулага
никаких ограничений
когда уже наш народ успокоится с этим наследием :)
Славик Еманов
Конечно может считаться. Возьмет кто-нибудь сочтет его бомжем и будет считаться. А кто-то может и Наполеоном его вообразить.
Baso Baso