В среднем продажа квартиры от 5% до 10% от стоимости квартиры. Покупка - 50000руб. А окончательно - как договоритесь. Пользуйтесь услугами известных агентств недвижимости - у них много клиентов и ставки ниже.
Юриста не берите - не знает тонкостей. Плюс вам нужен подбор покупателей и подбор квартиры.
Жилищное право
Сколько просит риэлтор за свои услуги? В среднем? Подмосковье.
наймите юриста для сопровождения сделки- они берут намного меньше
Все нормальные риелторы работают за 3 %. причём, деньги - только после совершения сделки, никаких предоплат. Всех остальных посылайте.
от 15000р со сделки, если с поиском, проверкой и сделкой, то от 100000р
В Агентстве мне сказали - 50 т.
30%
Не Россия, 10% от продажи с покупателя.
Вас интересует доход самого риэлтора, или то, сколько Вам придётся заплатить агентству? Если второе - 75000-150000р.
Про 10% позабавило.
Или Вам только сопровождение сделок нужно, без поиска покупателя на Вашу квартиру? Тогда это в разы дешевле.
Про 10% позабавило.
Или Вам только сопровождение сделок нужно, без поиска покупателя на Вашу квартиру? Тогда это в разы дешевле.
В Подмосковье не знаю сколько берут. В Москве, агентства, за альтернативу берут от 200.000 р и больше, в зависимости от объектов и пакета документов. Работают и по МО
30% это очень много, лучше покупать напрямую от застройщика и % посредникам платить не придется Если взять допустим варианты в Подмосковье http://kaskad-n.ru/villages/duplexes/leningradskoe-shosse/ то подсчитаете сколько будет 30% от суммы - это очень дорого и неоправданные расходы.
100 000 р.
В Подмосковье не знаю сколько берут. В Москве, агентства, за альтернативу берут от 200.000 р и больше, в зависимости от объектов и пакета документов. Работают и по МО .Я так же подержую донное мнения от сюба могу посоветовать вот данный сайт https://demetrann.com/
ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС ШТАТ-18
Новый малоэтажный жилой комплекс Штат-18
расположен в самом центре района
Лучшая компания для подбора
http://штат-18.рф
Новый малоэтажный жилой комплекс Штат-18
расположен в самом центре района
Лучшая компания для подбора
http://штат-18.рф
У каждого свои расценки
Похожие вопросы
- Решил продать свою квартиру, риэлтор попросил подписать договор о предоставлении своих услуг
- При продаже квартиры, за сколько вперед нужно оплачивать коммунальные услуги
- Хочу купить квартиру. Сколько стоит риэлтор, что требуется от меня?
- Сколько берет риэлтор? Подруга сказала что за покупку или продажу квартиры берут не много не мало минимум 50 тыс. руб!!!
- 2-х кв дом преват.с ЖКХ договор об оказании услуг не подписывала.В праве ли они требовать оплаты за свои услуги
- ук заперла подвал на ключ, навязывает свои услуги. как бороться? подробности внутри.
- Сколько вы платите за коммунальные услуги ( в конце месяца? Какая среднестатистическая цена?
- ЖКО навязывает свои услуги
- Может кто сталкивался.Если продаём квартиру за 2 млн,агенство за свои услуги добавляет 50 тысяч итого получается (+)
- Можно ли вернуть деньги за недобросовестно оказанные услуги риэлтора?