Жилищное право

где в краснодарском крае можно получить гектар земли не дорого или даром?

хочу построить дом, землю ориентировочно до 1 млн руб рассчитываю, а где можно сделать райский сад, не знаю
Продаётся хороший родительский дом - усадьба на юге России, в станице Новоплотнировская, Ленинградского района, Краснодарская края до Азовского моря рукой подать, чуть более 50 км. Всего за 1 миллион 700 тыс. рублей ( ну, очень смешная цена !!!) В котором :
-4 комнаты - общая площадь - 77,6 кв. м. ,
-тёплый коридор 15,4 кв. м.
-холл 14,8 кв. м.
-зал 16,7 кв. м.
-спальня 13,1 кв. м.
-спальня 8,4 кв. м.
-кладовка 5,8 кв. м.
-есть сухой подвал .
В доме своё автономное отопление, ну и конечно свет, холодная и горячая вода, канализация, сетевой природный газ.
Кроме этого отдельно: -капитальное строение - летняя кухня = 40 кв. м., размеры 4,5 х 9,15
Это ещё один дом, можно для другой семьи, дочь с мужем или сын с невесткой.
-соединение между домами - 3,70 х 9,15,= 33,8 кв. м.
-хоз. постройки для животных (куры, гуси, кролики, козочки )
-русская банька на дровах, есть даже - ванна.
-русская печь для выпечки хлеба ,
-Земля вся в собственности - 25 соток + рядом участок - 12 сот. ВСЕГО земли ...37 соток.
Кроме этого.... ПЛЮС + рядом участок - 12 сот. в собственности под строительство с документами и газом на участке. (если есть желание, пожалуйста стройте новый ДОМ !!!)
-на участке фруктовые деревья, виноград, малина, клубника и др.
-своя скважина - бесплатная минеральная вода для полива сада и огорода .
Через станицу протекает река Челбас, рядом со станицей очень много озер с рыбой, а от дома до Черного моря ВСЕГО ...275 км- 4,5 часа езды на легковой машине, до Краснодара 3 часа -170 км.
Елена
Лучший ответ
Если только в болоте. Даром в краснодарском крае землю не раздают.
Ольга Ганке
на Дальнем Востоке. Аккурат 1 Га бесплатно )
Зейнеп Алимова
не здесь спрашивать надо, по недвижимости какой- нибудь "побегать"