Жилищное право

Мне отец отставил в наследство 32 гектара земли под Выборгом у Финской границы .Сколько примерно это земля может стоить

? ну скажите не меньше 800 тыс рублей или не меньше 800 тыс долларов или что что по-Вашему мнения примерно правильно . Ну от какой суммы там идет гектар ?(хоть это скажите)
От 100 тыс за гектар
Валерий Свой
Лучший ответ
Это не юридический вопрос жилищного права
Юристы цены на недвижимость не устанавливают. Цену определяет спрос. Эта земля стоит ровно столько, сколько покупатель готов за неё заплатить
Axmadillo Tohtasinov
Оставить в наследство--не значит, продать можно. Она продаваемая? Там у вас кадастровый инженеры есть--с ними советуйтесь. Потребуются--дам контакты грамотных.
Zaremka Mamedova
Цена зем ли зависит от ее кадастровой стоимости. Ну и, естественно, как каждый товар - от соотношения спроса и предложения.
Жылдыз Догоева
Новое Дятлово - лучшая цена!
Участок, 15.1 сот., Садоводство
Ленинградская область, Выборгский район, Советское городское поселение, пос. Дятлово, Новое Дятлово кп
28.5 км от центра города
616 000 ₽
---------ну вот соответственно умножим на 2 - и получаем ответ...
если не понял -то у Гугла спроси..
***ленка ***
максимальная стоит в жилой зоне
Ирина Якушева
У Финской границы под Выборгом эта ЗЕМЛЯ, может быть уже и НЕ ТВОЯ, если она не обрабатывалась более 2 -3 лет, забрал муниципалитет или военное ведомство.
Закажите ВЫПИСКУ ИЗ кадастра на эту землю и увидите кому она принадлежит и сколько её кадастровая стоимость.
Сергей Бедарев
Если есть наследство, то есть документы, а там и кадастровая стоимость, и статус....
От 100т руб га, сельхозка недорогая. Вот кабы перевести в ижс, тогда да соточка за соточку.
почитай ст. 15 п. 3 ЗК РФ .. ограничения по продаже участков и понижение цены в связи с этим.. откуда у отца 32 га около границы? своей смертью умер?..