Жилищное право
собственник 1/2 квартиры
мне через месяц 18, собственники мы с мамой. как разменять её, и купить две, чтобы она меня не обманула? у неё подруга риэлтор. что мне нужно сделать? знать? подскажите пожалуйста
Найми своего риэлтора, юриста
Денег-то на 2 квартиры хватит?
Верните маме 1/2, а сами на заработки в Северные районы страны. В интернете хоть почитайте про продажи доли и сопутствующие к этому материалы.
Высокие вас отношения с мамой!
В первую очередь договориться с мамой!
Хочет ли она вообще продавать квартиру?
Риэлтор тут ничем не поможет.
Хочет ли она вообще продавать квартиру?
Риэлтор тут ничем не поможет.
Айнагуль Айтбаева
хочет. либо я продам свою половину
а сколько комнат квартира и где находится, почему ты уверен что продав ее сможете купить 2 квартиры. Ты поставил маме ультиматум или продаем вместе квартиру или я продам свою долю. Кто тебя надоумил это делать, кто управляет тобой и направляет на такой глупый поступок. Бойся не мамы, а самого себя, молодого и глупого, легко сделать глупость да не легко исправить. Ты в эту квартиру заработал, ты что то в эту квартиру вложил что бы ставить маме ультиматумы. Жизнь большая и в ней мама еще может понадобиться а ты уже хочешь отказаться от нее.. Тебе только 18 лет будет а ты уже готов на подлости или кто то тобой управляет и направляет. Потерять легко, найти сложно
Смотря какая квартира. Если 1-комн, то вы даже 2 комнаты не купите.
мама-дура оформила СВОЮ квартиру в долевую с тем кто ничего не вкладывал,
а теперь будет "получать" плоды своего воспитания.
наверное при приватизации заставили так оформить квартиру.
Вы не собственники, а участники общей собственности. Остальное в главе 16гк.