К сожалению у меня тоже образовалась проблема с нарушением моих прав, но глубже..
Вам надо написать заявление в полицию с требованием привлечь за самоуправство КоАП РФ Статья 19.1. Самоуправство председателя ТСЖ, инициативную группу - препятствуют пользованию жилым помещением по месту регистрации.
Зарегистрированные граждане имеют равные права с собственниками в плане пользования.
В мамином дворе мне в тот же день выдали все нужные ключи от шлагбаумов мне и родителям. Ни за что не плачу: ключи - это звонок на шлагбаум, ни за диспечеризацию - платят те, кто там паркуется.
В соответствии с Конституцией РФ, никто не может быть ограничен в своих правах иначе как в порядке, установленном федеральным законом и на основании закона. Если человек проживает на законном основании, он пользуется всеми правами по пользованию данным жилым помещением наравне с собственником и несет соответствующие обязанности. Судя по тому, что он там зарегистрирован, вселение произошло не самовольно. Не допускается при этом нарушение общественного порядка либо иное злоупотребление правами.
Жилищное право
квартира в многоквартирном доме, в ней прописан и ребёнок, ТСЖ установило забор вокруг дома куда обратиться за помощью?
Галина Будз
Спасибо Вам, квартира в собственности (пришлось вопрос обрезать до 120 букв) приезжаем из аэропорта а тут такое !
А чем забор вам жить мешает?
Галина Будз
я домой попасть не могу, тем и мешает
Галина Будз
во первых сейчас время 02:38 касса наверное не работает, а во вторых с какой стати для входа в квартиру нужно кому- то платить ?
в огороде бузина.. хрен поймёшь тётку.
Забор без дверей (к дому) -огородила жильцов? В мчс.
....не отошла еще от бухла?
вам должны выдать ключ
Никуда. Устанавливать забор-право собственников помещений. В пределах границ принадлежащей земли. Если очень интересно, можешь поискать сама.. "забор, тропинка, тсж, перекрыли". Пиши. Читай. Там, странице на третьей, даже решение суда будет.
В новосибе, вроде. Была одна, такая же упоротая. Всё ей не нравилось обходить семь метров, до калитки.
Галина Будз
я то домой к себе попасть не могу, нарушены в данном случае мои права?
Нехрена по чужим подъездам шастать и ссать в лифтах.
Вам нужна помощь в установке забора?!
Ничего плохого в ограждении придомовой территории нет, одни плюсы!