Жилищное право
Есть ли способы борьбы вот с такими?
Коммунальщики-конченные утырки! Не так давно были обильные снегопады, навалило по колено, так эти унтерменши аж целых 4 раза почистили дорогу, завалив обочины и к тому же положили болт на пешеходную дорожку. Людям приходится по скользкой дороге топать, а так как машин нынче не мало, то и дело в сугроб нырять. Это что выходит-пешеход не человек?
В прошлом году дорогу не чистили, отправил жалобу, приехал трактор, почистил, прислали фото, что трактор был и все, больше не чистили))) Полное отсутствие системы)) Да вы жалуйтесь, жалуйтесь, да мы жалуемся, жалуемся)) Кстати жаловался в администрацию с их сайта прям письмо написал.
Татьяна Строганова
Так же было, сначала, когда выпал, неделю не чистили, потом кое-как проехали-все, сейчас уже больше времени кота за хвост тянут
1) Если за сутки выпало столько снега, сколько его в среднем за месяц выпадает, как же его за сутки-двое убрать? Сам, наверное, тоже взвоешь, если от тебя потребуют месячную норму за двое суток выполнить?
2) Уборка снега в твоем населенном пункте не входит в служебные обязанности Президента. А ведь местные власти тоже ты выбирал?
Muhabbat Balaev
Так можно временных работников на неделю взять да и все. Почему один дворник? У ук есть и обязанности и возможности .
Ну так лопату в руки и вперед. Или ждете когда таджики с молдаванами приедут убирать?
Татьяна Строганова
мне за это не платят, извольте уж. Я со своей работой справляюсь, так почему я должен чужую выполнять? Тем более у них техника есть, а они на ней просто километражи накатывают с поднятыми ковшами
Это наша Раша. Везде такое безобразие! Голосовать все собрались за Путина. Флаг в руки и не жаловаться!!!
Татьяна Строганова
от силы-процентов 30-максимум, реальных голосов наберется, а так, опросы идут далеко не в оплном объеме и чаще в них участие принимают только депутаты, федералы и прочие прокремлевские существа... некоторых, видал, даже насильно заставляют на выборы дуть
А не идут в дворники люди!!! Работы навалом, а плата - мизер...
Жалобу в прокуратуру можно подать на УК. Будет ли результат - не факт.
обязанности директора и бухгалтера - уборка территории НЕ входит!.
На том все и остановятся...
Алексей Перф
Все должности дворников заняты. Халтурят. Мы им деньги платим. Безобразие везде и кругом!
Можно помочь.. Жители "Нью Йорка " все время разгребают снег.. Откапывают машины и проходы к домам..
Это дворники -болты забили -пишите жалобы
Способы есть. Полно. В России очень много хороших законов, но почему то все равно ничего не работает.... жкх.... медицина.... образование ...
Жалуйтесь в госжилинспекцию . Может можно и в гибдд пожаловаться.... что нет тротуара.