Жилищное право

Провайдеры сломали замок от чердака)) Что будет?

Провайдеры приехали, ключа от чердака нет, соседки у которой он есть нету дома
Да даже если бы она и была, то не дала бы ключа
Провайдеры сделали просто, сорвали петлю замка и попали на чердак для подключения интернета
Возможны ли какие то проблемы с законом по этому поводу?
ниче не будет.. УК повесит новый замок
Алексей Лазарев
Лучший ответ
Провайдеры по чердакам не шастают и замки не ломают. Они сидят в кабинетах и секретарши с сиськами и длинными ногами им кофий подают.

Если есть желание, можно написать кляузу (тому же провайдеру, участковому и так далее), но толка, скорее всего, не будет никакого. Особенно, если заключен договор между провайдером и УК (или ТСЖ).
И ещё - почему ключ от чердака находится у какой-то тётки, а не там, где ему положено находиться?

И ещё - "замка на люке на чердак не было, потому мы беспрепятственно..." и далее по тексту. Кто-то видел как петли ломали?
Вячеслав Немов
Aliya) Жумахметова Не знаю видел кто-то или нет, но соседка не вполне адекватная женщина...
Aliya) Жумахметова А ключ от чердака находится у тётки потому, что на чердаке находится её барахло, что я думаю тоже не вполне законно
порча имущества
Aliya) Жумахметова Какого имущества, навесного замка?
проблемы у кого? У мастеров, у провайдера, у бабки, у вас?
Aliya) Жумахметова Проблема в том, что эта бабка знай она, что на чердаке собрались делать что-то для меня не за что не дала бы ключ от чердака
Это общее имущество.. Собрание должно разрешить прокладку линии Инета ( оптиковолокна).. Ст. 36, 45-48 ГК РФ..
Жителям не надо бороться ни с провайдерами ни с бабками.
Чердак - это общедомовое имущество, за содержание которого мы платим своей УК, они отвечают, без них войти нельзя.
Им заявление о сломанном замке и пожароопасном скоплении барахла.
Потом заявление в МЧС - штрафанут УК и бабку
Если видели, кто сломал замок - заявление в полицию.
Заставте их поставить новый.
__
________ ________
Задача поставлена. Задача выполнена. Интернет есть. Четко отработано все рады. Замок поставят новый. Замок старый нуждается в замене на новый. Отлично сработано, премия обеспечена отработана на 5+.Если к дверям не подходят кличи, вышиби дверь плечом или ломиком замок снеси.
Заставте их поставить новый.
порча имущества
Новый люк можно заказать в отличной фирме новосибирск-люки и провайдеры больше не попадут на чердачное помещение без спроса.