Жилищное право
Как выгнать сестру сожительницу.
Проживает со мной гражданская жена и наш ребёнок. Её сестра приехала якобы искать работу сама сидит у нас почти пол года без денег без всего. В общем просто за мой счёт. С женой много ссоримся из-за этого, когда хочу её выгнать она говорит пойдёт в полицию и на говорит что я её бью и тд. что бы мне пакость сделать. И жена за неё типо ей пойти не куда. В квартире только я прописан и дочь. Как поступить?
По хорошему, надо гнать обеих. Сожительница похоже такая же приживалка, вот пусть свою сестру сама и кормит. Иначе потом придется кормить весь их инфантильный табор.
კარლო კონცელიძე

Людмила Иванова
У меня другая Ситуация:яи мой сожитель живём в моей квартире,приезжает его сестра и доведет себя ужасно:харкпет в раковину,которую я только что вымыла,столовой тряпкой пол протирает,залила пол в ванной,такое ощущение ,что она не в себе и ничего не понимает,трудно мне с ней,что делать не знаю.
Жестко сказать "жене", что юридически она вам никто и в принципе может отправиться с сестричкой туда, откуда они приехали.
Выставить обеих за дверь и поменять замки. Жены у вас нет, есть только ребенок.
Выгнать. Пусть идет в полицию. Побои еще доказать нужно. А жить то на что она будет
Игорь Арнаутов
К сожалению, всё так извращено, что доказывать придется ему.
Вы действительно военнослужащий? Кто собственник жилья?
Есть статья за клевету. Нужны ли вы ей, если оклеветать хочет??? Просто выгнать. Обеих!!!) С наглыми по-наглому!!! По другому они не понимают.
Собери манатки и за дверь.
Просто ты подкаблучник и с бабами не можешь решать вопросы. Не расстраивайся, таких как ты 99% в стране.
Обеих сожительниц - за порог.
Квартира чья? Ведомственная, ваша, съемная?
Выселение, это судебный порядок.
Если данная гражданка в срок, установленный собственником соответствующего жилого помещения, не освобождает указанное жилое помещение, она подлежит выселению по требованию собственника на основании решения суда. ( часть 1 ст 35 ЖК РФ).
Кстати, Проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации либо допущение такого проживания нанимателем или собственником этого жилого помещения свыше установленных законом сроков -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на нанимателей, собственников жилого помещения (физических лиц) - от двух тысяч до пяти тысяч рублей; ( часть 1 ст 19.15.1 КоАП РФ).
Думайте.
Заставьте их приревновать друг к другу - и когда дело дойдёт до того, что они друг дружке будут ногтями глаза выколупливать - просто спокойно сядьте в кресло и пейте пиво, любуясь как две проблемы уничтожают друг друга - или устройте тотализатор и делайте ставки с ребёнком, кто на кого.
M****** *********
самый жизненный совет!
Женя Усова
Интересное решение.
Сходи к участковому и Всё раскажи ему
Саида Майбурова
Я как военнослужащий сразу вылечу с работы. Если в части узнают что у меня с полицией дела какие-то.
Игорь Арнаутов
Нда... дожили... чтобы бабу выгнать надо к участковому жаловаться идти..
Сперва к участковому обратиться, но только секретно. Иначе она Вас опередит. Не позволяйте ей этого. (им больше веры). Начните с того, что она у Вас не прописана и сестра не регистрировалась (по новым законом недавно принятым Путиным-штраф) на выселение обоих напишите заявление в суд. Только так можешь предотвратить эти безобразия.
В гулаг их!
Саида Майбурова
А если в полицию пойдут. Я как военнослужащий сразу вылечу с работы.
Мдаа, вот так история, ваша жена не понимает серьезность ситуации и почему она не за вас, а за сестру - очень странно, смените замки и выставите сестру и ее вещи за порог (да даже замки менять не надо), а жену приструните. И почему бабы идут против своих мужиков не понятно (тем более как я понял вы военный, неужели дошло до такого, у военных обычно жены знают свое место). Я вам сочувствую
Саида Майбурова
Молодая, тупая, наглая.