Приватизация квартиры без риэлтора (юриста, адвоката и etc.) не лишает Вас права продать эту квартиры любого лицу, которое пожелает ее приобрести.
Продавать надо за деньги, заключив договор купли-продажи, и зарегистрировав переход права собственности в Росреестре.
Жилищное право
Как продать квартиру приватизированную без риэлтора?
Вот так:
(Кстати, банить ответы, только потому что они тебе не понравились, или не смог понять - это плохая привычка. Может так получиться, что в следующий раз никто вообще не ответит).

напиши объявление в ЦИАН, на Авито, Юлу, в местные газеты, посмотри цены на такие же квартиры в своем районе, цену напиши ниже, чем у других - продашь быстрее. Деньги передавайте через банковскую ячейку, чтобы тебя не обманули, в банке сами все сделают и объяснят
Еркебулан Сатканбаев
Документы как оформлять? Где? сколько стоит оформление?
Без риелтора? Легко. Изучите жилищный, семейный, налоговый кодекс и смело вперед. А по каждой мелочи обращайтесь к специалистам на "Ответах".
Еркебулан Сатканбаев
Очень исчерпывающий ответ. Низкий поклон
Разместить объявление на Авито, или подобном сайте. Вас засыпят звонками риэлторы. Когда найдётся покупатель заходите вместе с ним в МФЦ, подаёте заявление, оплачиваете пошлину. Подробности там расскажут и назначат срок готовности документов. Всё. Никаких проблем
Так найдите покупателя и продайте
Еркебулан Сатканбаев
Какие и где - документы оформлять?
Доверительно управление недвижимостью с АН "Лигант" ligant.net
Компания «Лигант» работает с 2007 года. Мы готовы предоставить Вам услуги не только по продаже, покупке, обмену или аренде недвижимости, но и помочь подобрать и получить оптимальный ипотечный кредит, предоставить отчет об оценке Вашей недвижимости и многое другое.
Действующий офис в Москве. 89277574886