Жилищное право
Как снять квартиру помесячно без риэлторов?
Все объявления идут от риэлторов. Ни одного собственника не здает квартиру... Я не хочу постоянно платить им.. У них вроде сайт есть где они как крысы сидят и делят добычу.. Друзья подскажите как снять квартиру без риэлтора. Искать бесполезно всегда на риэлтора натыкаюсь
Вы можете снять квартиру без комиссии. Дайте объявление в газету: Сниму квартиру без посредников, агентам - не беспокоить. Напишите свои требования и ждите звонков. Ищите собственников на сайтах частных объявлений - может быть Вам повезет. Не хочу здесь рекламировать сайты, чтобы не было нареканий от модератора. Беда в том, что все меньше и меньше смелых собственников, которые не боятся сдавать квартиру без агентства. Ведь собственник чаще всего не платит агентству. Как правило, платит арендатор. Значит, собственнику выгодно пойти в агентство - там хоть какие-то гарантии у него есть. Конечно, лучший вариант - найти квартиру через знакомых по рекомендации. Желаю удачи!
Зайди на сайт СДАМ САМ. Сдача жилья в аренду без посредников. Внизу страницы - выбор региона, города, района...
А вы на работе своей спросите Сами дайте обьявление в газету обьявлений: "Сниму"
скупой платит дважды, знаете об этом?
Каждый месяц вам им и не надо платить, к примеру, вы нашл квартиру 30 т. р. в Месяц, значит первый месяц 30 т. р. хозяевам + 30 т. р. агенству + 30 т. р. депозит все остальные месяцы только по 30 т. р. хозяевам.
Если же вы сами хотите найти собсвтенника, занимайтесь этм, не сидите на попе, вперед прозвон газеты из рук в руки, и расклейки каждые два дня по 200-300 объявлений. И может Вам повезет, опять же когда повезет не спешите радоваться, удостовертись что люди именно они являются собственниками квартиры, заключайте договор с ними, и в перед. не забывайте только брать с них каждый месяц расписку, что оплатили месяц.
Удачи.
только искать самому.
ничего не поделаешь капиталисты захватили влласть. поспрашивайте старушек всяких
бери газету "из рук в руки"
Есть база собственников ваш дом по 15 городам России. Каждое объявление прозванивается вручную.