Жилищное право

Сколько будет стоит сделать регистрацию на год?

Меня знакомая на работе попросила сделать сыну регистрацию на год...
Хочу узнать как это может мне грозить?!
И сколько это может стоить?!
Сергей R
До трех лет тюрьмы.
Как карта ляжет.
Смотри что подписываешь, когда участковый придет, он может подсунуть такое, что сядешь.
Владимир Надточев
Лучший ответ
Сергей R “Очень полезная информация»
Я учту
ст. 322. 2 УК РФ для тех лиц, которые обладают полномочиями по осуществлению регистрации и нарушают правила регистрации.. Собственник же жилья имеет право дать согласие на регистрацию, но несовершеннолетний ребенок регистрируется только совместно с одним из родителей, т. е. вы должны зарегистрировать и ребенка, и мать ребенка.. Далее не стоит делать постоянную регистрацию, так как у вас будут большие проблемы, например, вы сможете снять с такой регистрации только через суд, если суд даст согласие.. Временная регистрация делается на определенный срок, после его окончания ребенок с матерью теряют право проживания в этой квартире.. Мое мнение не пускать чужих людей в квартиру
Ирина Еремеева всех касается ст. 322.2 УК РФ.. и должностных лиц и тех, кто предоставляет жилье под " резиновые" квартиры, дома..
штраф без регистрации мизер, тыс 3
а регистрация без намерения жить раз в сто выше
Лариса Жуйкова
Не с той стороны вопрос ставите.
Вопрос 1 - ЗАЧЕМ это ЕЙ?
Вопрос 2 - ЗАЧЕМ это ВАМ?
Виталий Целик
ст. 322. 2 УК РФ..
Не вздумай, если не хочешь больших проблем. Сейчас мало того, что огромные штрафы (если не ошибаюсь, то ОТ 30 тыров до...), еще за фиктивную регистрацию присесть можешь.
А почему сама мамашка не хочет собственного сына зарегить? Типа, она субсидию оформила, а если его зарегит, то субсидии не будет? Или что-то подобное она тебе повесит на уши.
Короче, зарегистрируешь - очень потом пожалеешь...
Sukur Asan
Ни чем ни грозит, фигня какая то . Вот я в Ярославле зарегистрирована, а живу в селе Макарово . Я там зарегистрирована для того чтобы в более менее нормальную поликлиннику ходить .
Игорь Ионов
сделай минет — больше толку.
Сергей R Писю в лёд и всё пройдёт
Если они русские то ничем вам не грозит. Штрафуют только за регистрацию иностранных граждан. А сколько брать- сами решайте, ваша подруга
Таня Денисенко Ну все может быть, если Вы утверждаете..

Однако ж статья есть соответствующая и для "русских", и ее никто не отменял!