Жилищное право
Хотят подать в суд, за неуплату за капремонт
Что будет? Какие последствия?
не платил ни копейки и не собираюсь.
всё жду, когда они меня потянут в суд. стесняются.
мне интересно посмотреть их документы о проделанной работе, сколько и чего они уже украли.
в суде им придётся всё это предъявлять. кто из их руководителей какие дачи и яхты себе приобрёл, кто из них уже сидит. всё мне интересно.
удержат приставы из зарплаты
Взыщут приставы.
Вам изучать главу 11 ГПК РФ, ст. ст. 131-132 ГПК РФ, ФЗ "Об исполнительном производстве". Если долг составляет менее 3-х лет, то лучше оплачивать и по счетам-квитанциям за каждый месяц персонально, чтобы не зачислили куда попало. Если долг более 3-х лет, то либо платить персонально за каждый месяц с 2019 года до 2016 года, либо не платить и ждать вынесение судебного приказа, а там уже по документам указанным выше будете работать.
Вас даже в суд никто вызывать не будет. Долг перед государством взыскивается автоматически, если найдут источник ваших доходов, следовательно обмануть Налоговую Полицию или инспекцию у вас не выйдет .Единственный шанс если Медведев помилует и спишет долги
Вас даже в суд никто вызывать не будет. Мгновенно суд вынесет постановление и арестуют все ваши банковские счета и исполнительный лист по месту работы вышлют. Капремонт это федеральный закон и платить обязан. А осуществляет его управляющая компания или нет, жалуйтесь в свою жилищную инспекцию.
Денис Антонов
почнму же. извеятят. сначала пришлют судебный приказ котрый можно и нужно отменить. а дальше пусть иск в суд подают. но вот будут ли они это делать
Артем Потапов Бик
А вы уверены что копию СП должнику вышлют? Не факт, да и Почта России работает с изъянами.
сначала пришлют судебный приказ который можно и нужно отменить. а дальше пусть иск в суд подают. но вот будут ли они это делать
на заметку-срок исковой давности три года. поэту взыскать они могут только за последние три года. но вам надо будет указываьть в суде на срок давности
Никто перед Вами отчитываться не будет, такие платежи взыскиваются по судебным приказам, причем, элементарно!