Жилищное право

Как дoказать чтo мoй Отец, этo мoй Отец?

Мой родной Отец умер, а завещание на недвижимость не оставил, мне говорят Сёстры и Братья что я не его Дочка, что я чужеродная, и нагулянная от алкашей, и не имею права на наследство, в живых есть Мама, но мой Отец с ней не был расписан в загсе.
Как быть?
Сравнить ДНК твою и братьев/сестер
Александр Золотов
Лучший ответ
Берешь деньги, ищешь Юриста (не путать с юристом), (нет денег, - изучаешь закон сама), - и в суд с иском, о признании родства с умершим.

Ёпть...
Stepan Sahakyan
Если по документам ( свидетельство о рождении) ты дочь своего отца, то никому ничего доказывать не надо.
Если ваша мама не была с ним в законном браке, то возможно в свидетельстве о рождении фамилия отца вписана со слов матери.. п. э. возьмите выписку из ЗАГСа, где получено ваше свидетельство о рождении и узнаете отец он вам или нет.. Но, можете доказывать родство через ДНК с его ближайшим родственником или добровольно, или через суд... Поторопитесь .. у вас 6 месяцев со дня смерти для подачи заявление на принятие наследства
Mихаил Ганиев
Обращаетсь в суд для установления отцовства. В худшем варианте, придется делать экспертизу ДНК. Но если у Вас есть другие доказательства, подтверждающие, что покойный признал свое отцовство, можно обойтись и без нее.
Ксюша Милая
Александр Груздев Позвольте поинтересоваться, и чьи же материалы Вы предлагаете сравнивать в экспертизе ДНК, которую придётся делать в худшем варианте?
Ксюша Милая А это на Ваш выбор. Про эксгумацию слышали. А может и участвовали в такой процедуре? Вы сами об этом не могли додуматься? Вроде "Мыслитель"
Есть запись в свидетельстве о рождении - прекрасно вы наследник первой очереди

Нет записи в свидетельстве о рождении - нифига не наследник, придётся через суд доказывать, что биопапа признавал своим ребёнком: письма там, рукописные, свидетели (Братья сёстры не в счёт они и без вас поделят наследство)
Анжела Пронина
В свидетельстве что написано?
Людмила Сергеева в свидетельстве о рождении?
написано моё ФИО, отца и матери.
Если у Вашего отца есть сёстры или братья а может быть ещё живы его родители либо его тёти и дяди то тогда Вам нужно Вам взять их ДНК и Ваше ДНК
либо же ДНК Ваших сестёр и братьев и доказать с помощью генетической экспертизы что он Ваш биологический отец
Yuriy Vedernikov