Жилищное право

А К какому идти нотариусу.. или они все одинакновые?

К какому удобнее. Расценки везде одинаковые, в наследство можно вступить у любого
Аня Юдина
Лучший ответ
если что то заверить- то к любому.. если по наследственным делам, то лучше к районному
Денис Бобкин
1). Нет, нотариусы бывают разные!
2). В Российской Федерации работают частные и государственные нотариусы!
3). Частный нотариус не ограничен в своих правах и функциях по сравнению с государственным - при исполнении своих должностных обязанностей оба наделяют документы одинаково юридической силой.
4). Однако работники частных контор несут личную ответственность за совершаемые действия, рискуя только своим имуществом.

https://yandex.ru/search/?text=виды нотариусов в рф&clid=2261451&banerid=1099040033:SW-b5acabde98d1&win=430&lr=11002
К какому очередь меньше...
Вы можете обратиться за совершением нотариального действия к любому нотариусу страны.
За исключением случаев, на которые принцип экстерриториальности не распространяется. НАПРИМЕР:

- оформление договоров по отчуждению недвижимости — в этом случае вам нужен нотариус, работающий в том субъекте Федерации, где находится недвижимость;
- открытие наследства — вам нужен нотариус по последнему месту жительства наследодателя, а в случае, если оно не известно, — по месту нахождения недвижимого имущества, входящего в состав наследства;
иные действия, затрагивающие вопросы наследства, за исключением завещания — вам нужен нотариус по месту открытия наследства;
- принятие от должника в депозит денежных средств и ценных бумаг для передачи их кредитору (любой нотариус по месту исполнения обязательства);
Т)
Татарин ))
Если бы ы написали для чего Вам нужен нотариус, то ответ получили бы конкретный. Нотариусы, в принципе, должны быть равны, но на деле далеко не так. Часть различий объяснили, но имеются и другие.
там тоже всякие..
если чето важное.. купить-продатьто лучше по отзывам.
бумажки справки к любому..
Andrea Tori
к семейному конечно
Were Wolf
Одинаковые. Тебе же не лечиться, а бумажку просто написать