Сейчас эфир. 1 канал.
Матерям-одиночкам платят 21 тыс.
Сын в разводе-назначили алименты-11 тыс.
Нигде не работает. Не платит.
Жрёт на мою пенсию-9 тыс.
Долги по ЖКХ -200 тыс.
Девочки!
Не ходите девки замуж!
Мать-одиночка-денег больше!
Жилищное право
Одиночкам платят 21 тыс. Сын в разводе
Эльвира, Спрашиваете ...Что за страна Россия у нас ?
ОТВЕЧАЮ ...Где зарегистрирована Российская федерация, как государство, и кто хозяин ?
Субъект «Российская Федерация — РФ», несуществующий в тот момент на территории РСФСР/СССР, изначально создан, как коммерческая структура, и зарегистрирован в Лондоне.
При проверке субъекта «Российская Федерация» сообщает 365NEWS оказалось, что, согласно регистру D-U-N-S© Number 531298725, эта коммерческая структура имеет генерального директора — Медведева Дмитрия Анатольевича!
У России есть проблема, решение которой по странному стечению множества обстоятельств — критично, а именно — существующее государство Российское не суверенно!
И поэтому существующая власть ведёт себя как ВРЕМЕННАЯ администрация, готовящаяся передать территорию в новое управление. С такой территорией, и псевдо государством, можно, и нужно поступать, как с колонией.
А как можно объяснить тот факт, что ныне действующая Россия, её структурные подразделения, зарегистрированы, как коммерческие организации?
РФ имеет статус коммерческой управляющей компании, которая управляет территорией, гражданами, правами РСФСР и правами СССР на основании некого тайного и незаконного поручения от Президента РСФСР — Б. Ельцина, Президента СССР — М. Горбачева и Суверена Российской Империи — Елизаветы II.
Фактически нынешняя РФ — это британская фактория, оккупационная, колониальная администрация, как и все её составляющие: ФСБ/МВД/СУД/Прокуратура/Губернаторы и т. д.
И это легко проверить, поскольку все они имеют такую же регистрацию и разрешенные виды коммерческой деятельности.
Вот лишь некоторый список организаций, зарегистрированных в Великобритании по D&B D-U-N-S® Number:
ООО Правительство РФ: 531298725
ООО Министерство Внутренних Дел РФ: 683530373ООО
ООО Министерство Финансов РФ: 531213530ООО
ООО Министерство Энергетики РФ: 531646429
ООО Министерство Регионального Развития РФ: 531646764ООО
ООО Министерство Имущественных и Земельных Отношений: 531674375
Кто такой президент России в фирме РФ, если Д. Медведев — гендиректор «фирмы РФ»?
Проверить регистрацию и статус любых органов власти РФ можно на официальном ресурсе отслеживания юридических лиц можно здесь
РФ — это частная фирма
Ярким подтверждением того, что РФ — это фирма, а правительственные чиновники — некие менеджеры, стало заявление Лондонского отделения Deutsche Bank. Оно направило письмо правительству России и попросило предоставить «сведения о вашей фирме»
Чиновники Правительства стали валять дурака и изображать, что ничего не поняли, и это не про них.
«Представитель Минфина подтвердил получение письма, но детали комментировать отказался. Он добавил, что аналогичных „запросов от других банков не поступало“. Два чиновника финансово-экономического блока сообщили, что правительство ответ направлять не стало.
Требуется тщательное расследование Федерального Собрания и специальной комиссии действий «временной администрации» на территории Российской Федерации. Вспомним 1921 год создания СССР и то, что современная Россия является правопреемником этого Союза ССР. То есть, по результатам военных 1905 — 1918 гг. вооруженных переворотов и революций, а точнее переворотов — смуты и был создан тот самый — Наш с Вами прародитель СССР.
Были приняты разные декреты, но не было одного действа — не была легитимация прекращения всех прав суверена Романовых-Виндзор в пределах территории и народами Союза ССР. То есть, Союз ССР в 1921 г. был организован без суверенитета.
ООО Правительство РФ: 531298725
РФ — это частная фирма
ктож такого сыну воспитал? наверно инопланетяне
если женщина в разводе по закону она не одиночка, так как получает алименты. стастус матери-одиночки может получить женщина никогда не состоявшая в браке и родившая ребёнка
Олег Гамзатов
Так, а я про что?
Нафиг замуж выходить!
Надо только замуж выйти, родить и сразу разводится. Муж больше нах не нужен)
Олег Гамзатов
Не надо замуж. Матерям-одиночкам
больше платят. От государства.
А если мужик классный, то
он всегда будет с тобой!
больше платят. От государства.
А если мужик классный, то
он всегда будет с тобой!
Олег Гамзатов
А ты-то откуда знаешь?
Не ври! ПЛАТЯТ!
Не приплачивают одноночкам. Не выдумывайте. Пособие как малоимущие могут получать. Но ещё кучу справок собрать надо. Ну и двойной налоговый вычет может получить, это аж целых 182 р в месяц
Олег Гамзатов
Так прямой эфир. Там сказали. 1 канал-сейчас.
А суд зачем у нас? Знаю, суд-одни дебилы!
ПРОКУРАТУРА?
Олег Гамзатов
А я верю! В этой жизни можно
хоть кому-то верить?
Матерям-одиночкам ничего не платят, это враньё.
Олег Гамзатов
А ты-то откуда знаешь?
Не ври! ПЛАТЯТ!
Олег Гамзатов
БЛИН! Извини!
Сивая кобыла была
вчера в ящике в прямом эфире.
Я привыкла как-то доверять...
Сивая кобыла была
вчера в ящике в прямом эфире.
Я привыкла как-то доверять...
Олег Гамзатов
Но ведь она же брякнула такое.
И канал позволил.
Не урезал.
Значит это должно
быть правдой.
Или в прокуратуру!
Суд-одни дебилы.
Совсем законов не знают.
И канал позволил.
Не урезал.
Значит это должно
быть правдой.
Или в прокуратуру!
Суд-одни дебилы.
Совсем законов не знают.
эт точно
Автор, а Вы не боитесь, что Вас обвинят в распространении сведений порочащих Правительство России, поскольку из Вашего поста следует, что оно пропагандирует и поощряет бл... во?
Олег Гамзатов
Я в своей жизни боялась
только змей и коров.
Это у меня с детства.
И то не в живую, а по телику.
Извини! Смеюсь!)))
Сбрендил?
С Украины, что ли?
В России ещё не родидилось такое ...кто
посмел бы мне указывать, как жить.
Пусть и на пенсию 9 тыс.
только змей и коров.
Это у меня с детства.
И то не в живую, а по телику.
Извини! Смеюсь!)))
Сбрендил?
С Украины, что ли?
В России ещё не родидилось такое ...кто
посмел бы мне указывать, как жить.
Пусть и на пенсию 9 тыс.
Азамат Ахонов
Не нужно хвастаться, что пенсию получаете по инвалидности. Это не порок. Н это как нижнее белье, можно носить, но не нужно хвастаться.
Олег Гамзатов
Ну, ты меня убил!...
Моя инвалидность-
слабоумие?)))
Ещё и платили бы за это.
Так пол мира бы прикинулись...
Моя инвалидность-
слабоумие?)))
Ещё и платили бы за это.
Так пол мира бы прикинулись...
А ГДЕ вопрос? Ты хочешь чтобы тебя пожалели или найух послали? Непонятно как-то ты изъясняешься.
Олег Гамзатов
Вопрос был.
Что за страна?
А эти чмошники напечатали,
что им понравилось.
Пол текста срезали.
Кто я против Трампа?
А ВК. фейсбук или твитер-одни козлы!
Что за страна?
А эти чмошники напечатали,
что им понравилось.
Пол текста срезали.
Кто я против Трампа?
А ВК. фейсбук или твитер-одни козлы!
Олег Гамзатов
В чём проблемы? Зарегайся!
Только я там тоже не сижу.
Но в теме.
Фейсбук, как и ВК.
Но покруче.
Там америкосы сидят.
Только я там тоже не сижу.
Но в теме.
Фейсбук, как и ВК.
Но покруче.
Там америкосы сидят.