Жилищное право

У соседке в многоквартирном доме постоянно с 8 утра до 18:00 лает и воет собака , она одна дома куда можно пожаловаться?

Я очень люблю животных и никогда бы не стала жаловаться на собаку. Но эта соседка цепляется ко всем, на всех жалуется и пишет со всеми скандалит, вызывает полицию в том числе к нам. Например за то что я открываю в подъезде окно проветрить потому что все курят и дым стоит невозможный. Ее дочь тоже купила , сейчас съехала отсюда. В общем она жизни не даёт.
Сайт прокуратуры, статья 245 УК РФ, издевательство над животными. 5 минут
Диана Плесовских
Лучший ответ
участковому напишите заявление, лучше коллективное заявление на шум.
Лазиз Омонов
Жаловаться на что? До 23:00 собака может хоть залается.
Алексей Галий Вы неправы
Алексей Галий Заведите привычку отвечать на вопросы, на которые знаете ответ. Здесь речь о систематическом
Алексей Галий Ежедневном нарушении прав соседей
С уваженьем. Дата, подпись...
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзоветесь, мы напишем в "Спортлото".
1977г. Владимир Высоцкий.
Ю.
Юлия .......
Если собака даёт каждый день, то её слышат и Ваши соседи. Ответ уже знаете, вызывайте полицию. Материал передадут участковому. Он проведёт проверку. Опросит соседей. Если все подтвердиться, хозяйку собаки привлекут к административной ответственности. В целом ст. 293 ГК РФ ещё не отменили
Кариша Рядович
Дмитрий Левченков Исключительно в ваших фантазиях.
Кинь в её квартиру ампулу с фосгеном.
ОК
Ольга Кудина
от 2018 года № 498 - ФЗ " Закон об ответственном обращении с домашними животными".. Статья 13 - требование к содержанию домашних животных .. При содержании домашних животных их владельцам необходимо ...соблюдать права и законные интересы лиц ., проживающий в многоквартирном доме .в помещениях которого содержатся домашние животные .. и далее переходим к ст. 293 ГК РФ - систематическое нарушение ПРАВ и ИНТЕРЕСОВ соседей - вплоть до выселения владелицы собак ( множества или одной ) с продажей квартиры на торгах..
что за тупые наезды на собаку. осталась одна скучает и тд вот и лает никакого издевательства скучает и ждет хозяина. что предьявите лай?да хрен вам. буду стучать молотком в вашу стенку с 8 до21ч и никто мне ничего не предьявит.закон надо знать.собаке подавайте успокоительное по утрам и будет потише- боитса оставатса одна и тд.
Зоя Рыбкина
Нет нельзя
Baxtier Berdiev