Жилищное право

Как выселить шумных квартирантов?

В квартире за стенкой живут шумные соседи, которые снимают квартиру, орут каждую ночь. На контакт не идут и двери не открывают. Полиции естественно тоже не откроют. Кто собственник квартиры не знаю и как с ним связаться, чтобы пожаловаться на квартирантов, тоже. Кто с таким сталкивался и что предприняли?
Идёте с заявлением в полицию о нарушение спокойствия после 11,там вам либо дают контакты хозяина либо сами придут, дверь откроют тоже сами
Кирилл Бородин
Лучший ответ
Ваше дело вызвать наряд, а откроют или нет дело другое.... еслм что найдут и подтянут собственника...
Akerke )))))
К участковому
Aleksandr Pyatak
Выкусите в эл. щитке провода которые идут к ним в комнату.
ваше дело заявление написать участковому а это их проблема искать собственника и сообщить им
Andrey Dumanov
Я вычислил время их сна и стал конкретно им мешать спать. Они сами прибежали и мы составили устный договор о тишине.
отреж их от света и воды спилив трубы в подвале
надо мной такие придурки, вызывала ночью полицию, когда сильно шумели, а вообще мне сказали они, что мкд и есть старший и управляющая компания следят за порядком
Лёха Хомутов
Вызовите полицию, а там посмотрите откроют или нет. Обратитесь в управляющую компанию узнайте кто собственник. А собственника припугните, скажите что сообщите в налоговому о незаконной предпринимательской деятельности, если он не выселит своих жильцов
Пару вызовов наряда, , они, если не откроют дверь ( а такое вряд ли будет), должны сообщить участковому, он знает владельцев комнаты. Старший по дому знает всех собственников. За деньги можно узнать в ЕГРН собственника.
Не стоит вызывать, бесполезно. Пишите заявление и лично несите его в райотдел. Только так можно решить, мы сталкивались с этим.
циклон б - поможет )
Jin Jin