Жилищное право
Вьехали неадекватные соседи. Постоянно мужик орет, очень сильно. Дети слушают музыку вечером. что делать?
Делают все в нормсльное время, с 8 до 22 можно по закону. Что делатб.
обычные соседи
может он просто громкоголосый? так с этим ничего не сделать
ничего не делать.. ничего не нарушают
Нормальное время не дозволяет беспредельно шуметь. Вызываете полицию. Если подтвердиться, накажут рублем.
Поговорите с ними спокойно, объясните ситуацию что они мешают очень. Если это не подействует, то тогда к участковому с заявлением, других вариантов нет.
Видимо они атеисты-фанатики мракобесы.
Это теперь называется личная жизнь. Их право орать в своей квартире. Можешь вызвать полицию для проверки на предмет преступлений.
Нечего не поделать если тебе 14
хотите мира = переговоры.
хотите войны = вредите.
а вот кто-то из моих соседей орёт матом на явно маленького ребёнка
хочется вычислить это ч мо и устроить ему "игру" в стиле Лукаса из RE7
Ну пойти поговорить с ними. Мне 16. Тоже соседи шумные были. Тоже было наподобие быдло. Дети орали, музыку слушали через громкую колонку. Первый раз пошел и поговорил. Они сказали, что не у них играла и это у соседей выше от них (я знал, что мне лапшу вешают, но спокойно попрощался и ушел). К слову, беседовал я с женщиной. На второй раз не вытерпел, башка раскалывалась. Спросил какого лешего они не спали в 12 часов ночи и какого они меня развели, ведь соседей на 2 этажа выше я знал и у них не было колонок. Она ещё дверь прикрывать начала, а я тогда ногу подставил, чтобы закрыть не смогла, ибо ну реально достали. Тогда уже я себя почувствовал быдлом, но они стали вести себя тише и даже вроде как переехали со съемной квартиры
Ни в коем случае нельзя забивать дверь или замочную скважину монтажной пеной. А еще нельзя врубить музыку на полную, какой-нибудь жуткий рок и направить колонку в стену к соседям. А еще ни в коем случае нельзя наложить под дверь
Виктор Рассудов
Вот кстати про пену хорошая идейка
Взять кувалду, да как рас#уярить им пол хаты