Жилищное право

Стоит ли доверять юристам, которые ездят не на Майбаже, и даже не на Лексусе, а ходят пешком?

тут такое дело, пришла повестка в суд по жилищному праву на 19 апреля, а потом оказалось что заседание суда состоялось 2 месяца назад...
фигня какая-то
Нет связи. Наоборот, на майбахе - жулик некомпетентный, который нанял майбах, чтоб пускать пыль в глаза, тк деньги проще отдают тем, у кого они уже есть и видны. Я, например, когда ездили по храмам на Крещение, нигде не жертвовала ( с деньгами туго было), но почему-то в огромном и помпезном Храме Вооруженных сил рука сама потянулась к кошельку и жертвенному ящику
Роман Андреев
Лучший ответ
Cтоит доверять. А заседание просто перенесли на 19-е.
Женя Шушминцева заседание суда состоялось 2 месяца назад
У вас денег на лексусников не хватит. Доверяй--не доверяй другим.
Судя по вашим рассуждениям, вам повестку должен был юрист на Майбахе доставить. Фигня какая-то.
ты наведи порядок в своей голове, чудо!
как одно с другим связано??
да такое бывает. Пожалуй и адвокат который ходит пешком (значит хитрый, бедны и дерзкий) может не помочь. Суд состоялся без Вас. И принятое решение вступило в силу-опротестовать его время прошло. можете подать в суд на почту или на сам суд, что не известили вовремя, но практика показывает, что такое дело как правило "труба".
P.S. Я хожу пешком, кстати...Хотя возможно есть деньги на частный самолёт...только вот зачем, я же знаю сколько с этим возни!
Это лучше... Самый лучший юрист, это был старенький дедушка, из серии Old school, супер дед....
А так, я сам юрист, и сам себя защищаю, большинство "юристов" ни чего не умеют, в прямом смысле слова...
Ринат Гумеров
Откуда ты знаешь, кто на чем ездиет! Юристы в офисе сидят!
Maksim Bataev
а юрист тут при чем?
Ни тем ни другим.