Жилищное право

Сколько будет стоить составление у юриста претензии в управляющую компанию о перерасчете за коммунальные платежи?

также интересует сколько будут стоить услуги представителя в суде, если управляющая компания подаст на меня в суд (взыскание задолженности)?
составление иска от 1000 рублей минимум и выше, представительство от 10 000 р. и в зависимости от региона
Анна Наляскина
Лучший ответ
 Пишите самостоятельно. . В Инете образцы..
Algirdas Mykolauskas
А самой слабо своими словами составить Претензию! ? Только перерасчет делают за 3 месяца (по-моему, максимум за шесть) при наличии соответствующих документов.
И зачем вам юрист? - проиграете 100%, услуги юриста вам оплачивать - за каждый поход в суд - дешевле оплатить долги, оставят без штанов, а, главное, мне попались трое подряд полные бездари - чуть не завалили дело - сама выиграла.

Сидите в инете - изучайте вопрос

1) заявить в суде о сроке исковой давности - готовы платить в соответствии с законом только за 3 года.

2) справки и пр. : малыши, нездоровье, нет работы - на все справки - просить о рассрочке - плохое материальное состояние.

3) Немедленно начинайте платить - хоть сколько-то, но регулярно в месяц. - и четко указывать год и месяц за какой платите - а то отнесут в древние долги, а сегодня опять должны.

4) Если будут требовать до суда - идите на переговоры, ищите компромисс, подготовьте график выплат. - вы переживаете и очень хотите навести порядок в платежах

ПП от 6 мая 2011 г. N 354 О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОММУНАЛЬНЫХ
УСЛУГПП РФ  от 13 августа
2006 г. N 491 г. Москва Об утверждении Правил содержания общего имущества в
многоквартирном доме и Правил изменения размера платы за содержание и ремонт
жилого помещенияПостановление Госстроя РФ от 27.09.2003 N 170 "Об
утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фондаВообще за квартиру надо платить - развалится, если каждый начнет искать причины для неоплаты
Anastasia Boruk
Диана Кокишева Спасибо большое но меня интересует именно сколько будет стоить, хочу разобраться в расценках за оказание юридических услуг.
цены - в зависимости от региона
Alpha 72Cc