Жилищное право
Можно ли построить дом в лесу без покупки земли?
В тайге медведь решил построить берлогу, но ему не разрешили.
далеко в лесу, где нет людей.
видела в лесу метрах в 300 от шоссе вагончик . говорят там таджики живут .уже несколько лет стоит. но если будете рубить самовольно лес, оштрафуют.
да построй землянку
На Дальнем Востоке-бесплатно землю оформляйте и стройте, хоть бункер, хоть замок из 123 комнат.) Не шучу.
можно если это будет домом отдыха
Аренду придется брать
после покупки земли дом в лесу построить тоже нельзя
В России нет ничейной земли.
В лесу она скорее всего ГОСУДАРСТВЕННАЯ.
и построить там дом, не оформив участок под строительство конечно можно -но такой дом придется потом снести за счет своих средств и штрафов еще навыплачивать неподъемную сумму.
Можно, если там никто не будет ходить.
как много желающих свинтить от социума...... Не выйдет.....
Гульмира Есмагамбетова
Агафья живет. Ей вертолетами привозят все
Бери дальневосточный или арктический гектар бесплатно и строй себе дом.
в лесу ходят лесники - так что нет..
добавь сюда отсутствие дорого, т.е. строить придется из того что есть в лесу, а есть запрет на рубку леса, т.е. даже если ты дом построишь, придет лес. инспектор и либо оштрафует,либо арестует тебя, в зависимости от проступка - так что не стоит строить дом в лесу... я вам больше того скажу, в большинстве российских лесов даже находиться не стоит...
можно )) но и снести его кто угодно может и ниче ему за это не будет
Нет
Можно фургончик на колесах :-)
между деревьев будешь строить?