Жилищное право

А вот если б на салюте сэкономили не много и направили средства на оплату ЖКУ, тогда бы нам поменьше счета приходили?

и почему кто-то другой должен платить за тебя?
салюты для общества делают на налоги от общества,
а ты со своими личными долгами рассчитывайся сам.
Маняша - Радость Ваша
Лучший ответ
Миллионы на воздух
Ruslan Kuatbekov
А если бы кое-кто меньше пил и больше работал, так мы бы ещё и драконов в небо запускали, как в Китае
Михаил Баженов
А с фига ли за тебя кто то должен платить ЖКУ?
Любой бюджет делится на статьи расходов. И ежегодно этот бюджет принимается администрацией субъекта ( района, села, города....)
Это вы лично можете отложить деньги на оплату ЖКХ, но пойти и купить новый мобильник, а ЖКХ подождет.
А в государственном бюджете невозможно с одной статьи расходов оплатить другую.
Если деньги выделены на организацию праздников в городе, можно сделать салют, или заменить его концертом, НО! нельзя их потратить на ремонт дороги или компенсации ресурсоснабжающим организациям.
Больницу можно отремонтировать только по статье расходов на здравоохранение, а школу - по статье расходов на образование.
кстати по поводу ресурсоснабжающих организаций ( газ, вода, тепло) они уже давно все частные и сфига ли им какие то бюджетные деньги передавать? тарифы от его не будут меньше - они утверждаются в Российском масштабе.
Салют само меньшее на что мы деньги тратим... а вот 380 миллиардов долларов - это крутее всего ! просрать такую кучу денег !