Жилищное право
Как отсудить наследство у темново риелтора?
дом в 50 млн рублей риелтор получил по договору наследования, хотя у бабушки есть дети и внуки, а она туда вписала риелтора, который ей присел на уши и я кобы ухаживал а дети якобы не заботилияс о бабушке
Ни херасе у бабушки домик 50 лямов,ну и ну.
Снежка Г
прокурор говорит с судьей и полицией что ето банда риелторов и они боятся брать заявление ато они много полицейских поубивали честных
Если под "договором наследования" подразумевается завещание, то заинтересованные лица (дети бабушки в первую очередь) вправе обратиться в суд с иском о признании этого завещания недействительным. Основания - пороки воли наследодателя. Это может быть тяжкое психическое заболевание, лишающее ее возможности отдавать отчет своими действиями и руководить ими; существенное заблуждение; физическое или психическое насилие, кабальная сделка и.т.д.
Снежка Г
Всё это надо было делать не "я кобы" а на самом деле. И не сейчас, а при жизни бабушки. При жизни она была не нужна, а теперь про наследство вспомнили? Бабушка имела право распорядиться своим имуществом по своему усмотрению
=Gaddzzilla =/13\
Если у бабушки была крыша в отьезде, то СПЭК можно провести и посмертно - по ее медицинским документам
=Gaddzzilla =/13\
Такая справка, по сравнению с заключением экспертизы, бумажка без содержания...
Снежка Г
У какого риелтора?
Как уже было сказано, единственный способ оспорить завещание — доказать, что в день его написания она была признана недееспособной или была крайне близка к тому.
В остальном никак. Всё абсолютно законно.
Снежка Г
Если у вас все "якобы", то шансов мало. Бла-бла-бла сплошное. Вы бабушку не навещали, не заботились о ней, не были в курсе ее жизни. Иначе бы такой ситуации не случилось.
обратись в полночь в страшный апелляционный суд
Снежка Г
есть перспектива, если только бабушка на учете в дурке была со слабоумием
Снежка Г
Мало вводных. Ухаживал ли риэлтор? Сама ли бабушка отписала? Что говорят свидетели? Соседи...
Снежка Г
Пиши заявление нотариусу может чем то и поможет
=Gaddzzilla =/13\
Ты бы еще в спортлото посоветовал обратиться, полудурок...
Снежка Г
нотариус говорит что не будет мне помогать потому что он в сговоре с етой фирмой
Снежка Г
=Gaddzzilla =/13\
А времена глагола по этой же причине "не использовать", ущербный?
у бабушки дом за 50 лямов .хахаххахаха
пиши еще