Жилищное право
Всем привет.Если вызывать службу сэс и травить тараканов,клопов и ТД.Есть риски что человек который будет проводить
Обработку ничего не сделает или что нибудь сворует.Кау лучше поступить.Одеть самому средства защиты противогаз и ходить с ним по квартире?Просто вдруг он даже ничего делать не будет.
что эти ребята 100% делают - это разбрасывают в подъездах клопов и тараканов, живых, для разведения, чтобы ещё вызывали.
Евгений Гвоздаликов
В плане я вас не понял
Я себе как-то странно представляю жилище, в котором на видных местах расставлены ценные вещи, и при этом по ним бегают тараканы и клопы. Обычно это как-то или одно, или другое. У тебя там кроме клопов точно есть что воровать?
Ну и все эти дезинсекторы наоборот боятся, что их обвинят в краже несправедливо, не говоря уже о том, чтобы что-то действительно спереть.
Так уберите всё все драгоценности в сейф, а мебель он не попрёт--тяжело и заметно.
Игорь Щеголев
Мебель самим надо выкинуть, если клопы
Советую самим обработать из краскопульта все троекратно по схеме. В интернете есть схема. Разными типами инсектицидов. Их три типа
Травят подъездами и толку ноль.
Евгений Гвоздаликов
В плане?Я вас не понял
Сомневаюсь, что они воровать что-то будут, если у тебя конечно там пакеты с бриллиантами не разбросаны. Сэс и так не плохо зарабатывают, не оправданно кстати. Травили клопов 2 года назад, 2 раза приезжали, 2 раза платили им достаточно серьезные деньги, всё бестолку. Вроде исчезают сразу после обработки, а потом опять. Травят они тяп-ляп, ну за всех говорить не стану, но большинство довольно халатно свою работу делают. При этом средства используют самые дешманские, лишь бы воняли поедрёней, типа вот мы все сделали, а то что опять появились так это вы сами виноваты платите ещё. Короче в итоге заказывали Зондер, из трёх составляющих отраву, которая и потомство травит и взрослых клопов. Вот им вытравили без проблем, но уже сами, сам ползал в маске и перчатках везде с пульверизатора поливал.